Пушистая

Вот общаешься с приятелем, ни о чем не думаешь, признается в симпатии и всё...сразу не уютно с ним общаться. Почему?

Ответы · страница 3
Наталия Добрякова (Ермош)

Потому что тебе комфортно с ним как с другом, а не как более близким человеком

Хороша Я

Чувствуешь, как будто чем то обязан теперь... тоже не люблю такие ситуации 😏

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Защитный механизм срабатывает!?)). Чего то боишься .... в близких отношениях!???).

Пушистая

Не нравится он мне просто))

A@
Alek @

пф... у меня совсем другая инфа... по опыту знаю, что стОит только намекнуть! ))

A@
Alek @

неправда... это они только вид такой делают ))

Пушистая

Я имею ввиду...кто вам признается в симпатии...а нам девушкам не пофиг))

A@
Alek @

такое никому не пофиг... кто скажет - соврал...

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

На
Ната

Да ,что тут странного , они всегда видят не друга в тебе , было не раз так ....

Виталий Рогов

Приятель нетерпелив. Нужно подождать, когда в симпатиях признаетесь вы

Юр
Юрил

Знакомо...Наверное потому что придется переходить на другой уровень ...

Юр
Юрил

Иногда ....🤣

Лили

Всегда

Юр
Юрил

Зазнаюсь милая...

Лили

Это верно

Юр
Юрил

Начинаю....🤪

Roman K

потому что парням одно и тоже надо от девушек, чё тут думать то вообще

Ulik Kydyraliev

Может он изначально на тебя другими глазами смотрел а ты не заметила

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это закон общения....Два варианта развития вначале..... как в шахматах

Леонид Соловьёв

Попробуйте позы поменять , может поможет , в край коньячку для души

Эх Прокачу

Появляется сексуальный подтекст. А у тебя на него внутреннее табу.

Ле
Леа

Уходит легкость общения, чувствуешь какую-то обязанность, что ли)

Ле
Леа

Я думала, только мне такое кажется)

Андрей Науменко

Более глубокая грань доверия требуется, а в ней уверенности нет.

Вадим Хасанов

Зато говорит правду не думая как эта правда выглядит со стороны

Ми
Мила

Начинаешь чувствовать ответственность, а это не всем нравится.

Константин

Вторгается в ваше личное пространство, призраком возможного

Шахин Джафаров

После признании уже близко к финалу.... неинтересно не так ли?

Майра

Потому что не можешь ответитьь на ожидание симпатии в ответ