Олег Блинов

Будет ли в Воронеже проводиться Ивана Купала? Если да то когда/

Ответы
Таня Орлова

вообщет о как говорил один мой родсвеник в бога верю а попам жуликам не верю вот атм как раз тот случай когда под видом православия душат один из древнейших светлых праздников Ивана Купалы Что плохого в блуде? Где населению взять прирост если итак всех уже запрессовали, что люди боятся отношений потому что это чревато проблемами - ещё надо и греховность приплести чтоб совсем ни-ни.. . Хрестианcкая церковь - это не славянское детище - зачем оно нам - Русским?

Таня Орлова

как в постоянном магнитном поле проявляют себя ферромагнетики

Олег Блинов

А кто это такие? Только сразу русским языком

Таня Орлова

У Беды - глаза зеленые...У меня - тоже...Что же я, получается, чья-то Беда?Или Счастье?

Таня Орлова

Почему зеленоглазое такси?

Таня Орлова

сегодня я- злобный медведь шатун. просьба- не кантовать по пустякам. в случае задевания- фантасмагория эмоций и правды обещаю? 👿

Роза Габбасова

вообще вроде Иван Купала проходит в ночь с 6 на 7 июля...может кто то соблюдают этот праздник и во время его справляют, у нас 24 июня почему то справлялся, незнаю может это по старому календарю..

О3
Оксана 37 Кемерово

Ну вообще-то день Ивана Купалы из года в год празднуют 7 июля, как-то так по моему

Георгий Андрюнькин

Будет. Если только в Воронеже календарь другой и погода соответственно.

Юра Бойко

Всероссийский день Иван Купала проводиться всегда 7 июля

Лена Павлюк

на ивана купалу (день рождение есинина)

Настя Шатровская

Я не живу в Воронеже и поэтому я не знаю

См
Смех

У нас 12 июля. Про Воронеж не знаю.

Инга Найт ( Inga Night)

ты же Вещий, тебе ли не знать?!!)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Через костер хочешь прыгать?)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А разве Этот праздник ге прошел?

Олег Блинов

Он приходится на 7 июля вродебы

Галина Татаринова

По логике - в эти выходные...

Ингвар Огарев

В Прибалтике с 23 на 24 июня

Victory O*******

Так уже, вроде бы, прошел

Июнька

Пригласите..интересно

Аптер Пётр Яковлевич

Язычество любит?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не тех богов с большой буквы пишете.И не читаете Библию.А жаль.

Олег Блинов

И вы туда же… Я не раб божий,а Сварогов Внук. Как и все мы. А библия была не для нас написана

Аптер Пётр Яковлевич

НЕ для Вас наверное,а для людей которых создал Богю

Олег Блинов

Библия в первую очередь написана для иудеев

Аптер Пётр Яковлевич

Библия написана для всех верящих во Имя Иисуса Христа

Настенька Виноградова

Будет, 7 июля

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

завтра )))

Елена Родичева

Зачем?

Олег Блинов

Хотел бы пойти на этот праздник

Елена Родичева

Так придумайте свой) Долго ли умеючи?))

Елена Родичева

Вот уж никогда в это не поверю)

Олег Блинов

Из меня плохой организатор ))

Олег Блинов

Мы энергосбережающие,а не лентяи ))

Елена Родичева

Это как нано батарейки ?)))