Алексей Федотов

Как избавится от влюбленности (Это временное чувство и за это время можно сделать много глупостей )?

Ответы
Madj Bomadjuara

верно! Составьте список отрицательного в общении, и серьезно отнеситесь к этому, так как настоящая любовь идет на компромисы и понимание друг друга

Настенька

влябленность это так прекрасно, зачем от нее избавляться!! а когда еще глупости делать как не сейчас. лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!!

Алевтина Глушанкова

мне кажется от этого не избавится, само пройдет, просто анализируй свои поступки, подумай правильно это или нет

Алевтина Глушанкова

не за что)))) только смотри не делай глупостей! думай наперед)))счастья тебе))

Алексей Федотов

Тебе тоже всего хорошего )

Котёнок По Имени Гав )

Переключиться на другого человека ) или найти себе занятие по душе ( спорт, вязание и т.д.) помогает, проверяла ))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем? Если это быстро пройдёт, глупостей натворить не успеешь. А если это надолго, то это уже и не глупости.

Арайлым Нурмахатова

Не надо от него избавляться. Это чувство останется до старости лет у тебя на уме,будет о чем вспоминать!!!

Алексей Федотов

Это чувство мешает жить.Каждый месяц интерес к другой девушке и старая уже не радуе.Это плохо

Арайлым Нурмахатова

В 40 лет пройдет это чувство,или когда станешь отцом тогда проойдет!!!

Алексей Федотов

Долго и с учетом ,что чувство все время меняются девушки у меня еще долго не будет

Ксения Яниева

Не надо от этого избавляться....все самое прекрасное в нашей жизни когда то было сделано по глупости....

Маришка Чебышева

постараться находиться подальше от объекта пылких чувств,или переключить внимание на другую особь

Natali Prihodko

а зачем избавляться.это же прекрасно - наделать глупостей,зато какое это время,когда влюблён!

Наталья Никулина

сама пройдет. это временное чувство, но глупостей можно успеть наделать дофига

Анна Мисоченко

Прожить, пусть будет потом , что вспомнить и улыбнуться, пусть даже глупостям....

Аселёк Тунгатарова

я тоже очень часто задаюсь этим вопросом) как узнаешь ответ, со мной поделись)

Cristina Mirosh

нет если не хочешь нельзя будеш избавляться от влюбленности тоска приидет

Анна Носова

больше проводить времни с другими людьми, общаться, заниматься спортом

Швед Алиса

Ох, сложно все это, надл переключиться на кого то или на что то другое

Алёна Sötnos

А в чем проблема? Надо делать глупости и наслаждаться влюбленность

Людмила Сысоева

Влюбляйтесь!!! от этого только молодеешь, и ...... приобретаешь опыт.

V K

Это временно и нужно просто пережить это время, по другому никак!

Ринат Умяров

никак. это навсегда. если только не разочаруешся в этом человеке.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Чем быстрее, тем лучше. Все равно как!!!!! Главное, не затягивать

Демонолог Миднайт

никак, только время выветривает это

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Игнор! И время ! Сила воли!!!!

Демонолог Миднайт

Сила воли vs Химическая реакция.Я бы на это посмотрел, Ленорр))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Посмотри)))) мож я тебя не поняла) что есть ХР

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну посмотри . Знаю, что говорю

Демонолог Миднайт

боюсь, это не вопрос выбора- хр возникает, не спрашивая)