Ва
Вадим

Зачем Девушкам Лифчик ?

–1
Ответы
Null Null

чтобы шерстяной свитер зимой не колол сиси. И чтобы визуально увеличить размер или подчеркнуть форму. Ну или для того чтобы окружающие не палили стоячие соскИ. Но это лишь мое мужское мнение.

Алевтина Кравченко

Вы хотели сказать, бюстгалтер! Во-первых для того, чтобы сохранять кровообращение в молочных железах, для придания им формы, для комфорта их носящему..

Дарья

что бы грудь не болталась,знаешь такое высказывание"чем больше грудь в молодости,тем больше вероятности заправлять её в штаны в старости"

Лизочка Ларионова

если грудь большая - без него неудобно.

если маленькая - то хочется хоть как-то сделать так, чтобы она казалась больше.

Надежда Шанина

ну а куда, по твоему, я должна положить свое добро 5 размера??? некоторым мужикам трусы тоже без надобности, носят же)))

Циля Зингельшухер

вообще то лифчики были в 50-е годы в СССР у маленьких девочек держать чулки, т.к. тогда еще колготок не было

Наталья Яременко

чтобы зрительно увеличить размер и придать форму и вообще нижнее белье на девушке это красиво

Рина Sam

)))))) чтобы хвалиться и модничать красивым бельем...а еще, чтобы мужчинам хотелось его снять)))

Галина Веселова

а правда зачем? помню в детстве на него чулки надевали....может вы имели в виду бюстик....?

Было Его

что бы маленьким показать что что-то есть, а большим что бы не отвалились при беге)))

Алексей Сергеевич

Не знаю:)))Даже самый красивый лифчик и трусики лучше всего смотрятся на полу:))))

Маргарита Баранникова

что бы втирать мужикам что у нас грудь большая, когда она на у нас маленькая

Друг.

Деньги прятать там или презервативы ....чего тока там нельзя спрятать....

Тимур Дюсметов

они им нужны чтобы в случае чего( типа авиааварии) таскать кокосы в них)

Сергей Васильев

Чтоб грудь казалась больше, а тем у кого большая была приятной взору

Наташа Катина

кому как кому грудь поддерживает кто её увеличивает с его помощью

Елена Гладкова

Кому то поддерживать,а кому то что бы хоть что то выделилялось!!!

Андрей Семёнов

затем чтобы поддерживать напоказ то что нравиться мужчинам

Сергей Кузьмин

чтоб, не падали подкладки если хозяйке размер не нравиццо

Вера Филатова

вероятно чтоб грудь придерживать и не лифчик а бюсгалтер