Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем помошник ходьба ?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не давно переводила ролик где показаны тепловые снимки Ци. Так вот при движении, ходьбе Ци разливается по всему телу. И особенно ярко и концентрированно Ци в ногах и руках. Так что, получается ходьба полезно и целительно действует на все тело. Особенно на руки и ноги.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вообще-то для здоровья

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Именно из за того что Ци по всему телу разливается и здоровье улучшается. Ци это жизненная сила. Если вы не в курсе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что жизненая сила Святой Дух

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Религия Христианство не изучала ни тело, ни работу тела, ни исцеление так глубоко как это делали дасские монахи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия обращает внемание на цели Бога , Иоанна гл 17 ст 3 а вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста как видите из текста .жизинь зависит от знания ,

...Быть. -Буду. Мне Можно))

От знания на первых порах. А дальше в свободное плавание изучать и интересоваться самим и иметь свой опыт проживания и свои понимания и выводы. Но вам видимо еще не тесно в концепциях и догмах данной религии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Следовать учению хреста и подкреплять делами

Svetlana Ivanova

Для сердца и кровеносной системы хорошо. А вот для суставов это спорно - с одной стороны хорошо, а с другой стороны суставы изнашиваются. Это не моё мнение, а мнение врача ортопеда.

Fоtinija

Во многом: укрепляются суставы, тренируется сердечно-сосудистая стстема, снимается стресс, организм наполняется кислородом...

Татьяна Морозова

для меня ходьба -это дыхание, кровообращение и помощь повреждённому позвоночнику....но во всём нужна мера...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , не зря говорят движение это жизинь

Ол
Олег

В здоровье, особенно если ходить в комбинации - линейно и по лестницам

Ол
Олег

Для сердца, для лёгких и для сжигания жиров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек двигается мало

Алёна Клочкова

Чтобы не стоять на месте,в передвижении,если особенно больше на чем)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Естественный фитнес

..

В снижении веса, если ещё к ходьбе подключить правильное питание

..

Не хочу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно правельно

..

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите какое первое чудо зделал Иисус назаретянини

Хелька .

Сосудоукрепляющая процедура и разгоняет кровь по всему телу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж естественный фитнес

Андрей Акбаров

10 лет хожу по 5-6 км ежедневно, не болею всегда бодр

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь пора идти по духовной дароге

Ма
Марта

Пешком от инфаркта😂 Дедушкам и бабушкам

Ма
Марта

Бабушки бывают по возрасту или по статусу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщина по возрасту а бабушка это внуки вам далеко до них

Ма
Марта

Ну пусть так будет😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и будит человечество стаит на пороге того что будит восстановлен рай и все люди будут выглядеть молодо и будут красивы

Остап Бендера

не будете двигаться - умрёте от тромбоза

Остап Бендера

позавчера Василий Уткин умер от этого.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Быстрая ходьба- профилактика деменции.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне не надо , у меня мед. образование . Сама кому хочешь помогу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Диплом у перехода

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔 это у вас . Хоть бы грамотно свпй ник написали, а все туда ж в умные люди . Я всегда была лучшего мнения об алматинцах, но одна паршивая овца как всегда все стадо испортит . Аман бол. Шала жерлес )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это внук меня оформлял я не стал настаивать в исправлении , типерь иногда смеемся

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего смешного в безграмотности нет . Такие балбесы и насилуют языки, Мне обидно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьное понятие и всеже филасофия это то что человек не может обьяснить и домысливает тоесть лжет сам сибе и другим

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я таки не о житейской философии.... я скорее о философии как об искусстве мышления

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это всеголиш уловка обьясняюшая любую лож

Василий Неколаевичь Четвёркин

На Вроде стакан наполовину пуст

Бо

В доступе к пунккту назначения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попа едит ноги нет

Владимир Писарев

Бесплатное передвижение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек может жить гораздо дольше чем завет , например в ДНК человека нет смерти .какой вывод

Владимир Писарев

Я заветов не читаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибка , человек может жить гораздо дольше чем живёт

Владимир Писарев

Дряхлым стариком не хотелось бы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому возник вапрос , в ДНК человека нет смерти а человек умирает , ученые в недоумении почему умираем

Ел
Елена

Кровообращение улучшает

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас с типерь там супер магазины

Ел
Елена

Вокруг магазинов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да там машины повсюду

Ел
Елена

Было бы желание, а отговорки мы всегда найдеи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Желание есть возможностей нет

Александр Петрович Кудрявцев

в работе сердечной мышцы

Николай Колюня

В здоровье для сердца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обыкновенная лень

Николай Колюня

Как вап

Николай Колюня

Как вариант, не успел дописать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно сходить на рыбалку

Metal Man

Полезно для здоровья

Metal Man

Извините. Плохое настроение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает , попейте чайку

Metal Man

Или соку апельсинового 👍😬🍹

До
Добер=Ман)

ХРЕБЕТ И ПОЗВОНОЧНИК

Василий Неколаевичь Четвёркин

Движение жизинь

До
Добер=Ман)

МЫ НА ЭТО ПОСМОТ РИМ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотреть не надо , ходи

До
Добер=Ман)

МЫ -ЛЕТАЕМ ЭТО ТЫ ОТНЫНЕ ХОДИ И НЕ ПОДСКНИСЬ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Берегите нос в палете

До
Добер=Ман)

А ВЫ СВОИ ДЫРКИ НА ВОЛЕ =БЕРЕГИТЕ