Александр Харченко

а правда эти последние терракты с грузовиками врезающимися в толпу это новая эпоха в терроризме?? теперь не нужно ни взрывчатки ни оружия, даже права не нужны, только желание сделать гадость тем кого считаешь врагами. И бороться с этим почти невозможно. Как думаете сильно поменяется мир в ближайшем бушующем в связи с этим новшеством?

Ответы
Галина Симонова

И войны, и терроризм были всегда, разве имеет значение каким образом больные люди пытаются уничтожать человечество??? Но при чем здесь МИР??? МИР есть и будет, и люди во всем МИРе будут бороться с кучкой больных ублюдков пока не искоренят и не излечат их больные головы. Война с терроризмом должна быть не только силовая по предотвращению и устранению, а скорее психологическая!!!..............................

Александр Харченко

глобально конечно ничего, просто есть потребность обсудить разные вещи, и хорошие и плохие, а нескем. (в инете нескем, дома собеседников хватает)))

Галина Симонова

Ну вот, говорите не с кем, а мы с Вами битый час чем занимаемся?

Александр Харченко

ну так я для начала и вопрос соответствующий здесь задал))))

Галина Симонова

Насмешили.....

Василий Дороговцев

в впервые это слышу. свое мнение оставлю при себе.
Благодарю за внимание ) С наступающим ) Всех благ и Вам и Вашим близким. Позитива Вам)

Александр Харченко

и вам позитива

Re
Revuntiv

Пока терроризм оплачивается, так все и будет. Надо перекрыть им финансы, но это сложно. Слишком много заинтересованных сторон

Re
Revuntiv

Как можно из идейных соображений возглавить движение по массовому убийству невинных людей? Это что за идея такая? Фашизм? Так Адольф тоже был ангажирован. Кому-то войнушка срочно потребовалась, чтобы приумножить капиталы, вот и нашли злого гения для своих целей

Александр Харченко

фашизм это далеко не только адольф. И много ли он бы убил если бы миллионы людей, жертвуя собой не стали бы под его начало. А как это сделать с положительным материальным выхлопом есть много способов уже опробованых и еще не выдуманных)

Re
Revuntiv

Это неправильно и преступление

Александр Харченко

полностью согласен, действительно очень не правильно и преступление, но постоянно происходит с нами как в прошлом так и сейчас , думаю что и дальше тоже будет происходить

Re
Revuntiv

Будет, пока будет оплачено. Заинтересованность в нестабильности присутствует у многих плательщиков за этот процесс. Пока не перекроют денежную подпитку, так все и будет тянуться

Камаш Тулебеков

Когда христиане пойму что востоку не нужны их ценности , и такие люди считаются героями , не взирая на критику сми.

Александр Харченко

навязывание своих ценностей это у человечества в крови, от этого врядли избавимся когда либо.

Пловец Новочеркасск

террористы, всезнайки, придумают и более простой и легко сделанный фокус умерщвления людей

Al
Alexc

новое - хорошо забытое старое. в 70-х ИРА и Хезболла уже юзали подобные приёмчики

Александр Харченко

ну в принципе, да. и продолжительность жизни возросла

Al
Alexc

версия загнуться от копья в спину сменилась версией подхватить чуму. теперь же выше шанс попасть под колёса пьяному водиле. но в целом сам шанс всё же ниже чем изначально был.

Александр Харченко

да , это так конечно, но к хорошему быстро привыкаешь, и привыкнув выходить с утра обязательно возвращаться живым вечером тяжеловато отвыкать))))

Al
Alexc

сочувствую (глянул в профиле откуда вы). остаётся надеяться что эта хрень не надолго

Александр Харченко

да у нас как раз все более менее вот кому посочувствовать так это жителям маленьких городков на линии разграничения, там вообще ж......

Сестрица Аленушка

Бороться с этим возможно, если разговаривать на одном языке. На языке террора.

Александр Харченко

буря против бури, только большая буря получится) но решение нужно конечно искать. Думаете фанатика остановит знание что его родные пострадают??? фанатик на то он и фанатик , если уж себя не жалеет то других и подавно

Сестрица Аленушка

Так действовал генерал Ермолов. У него получилось.

Александр Харченко

когда бушует ураган в его центре тихо и спокойно, но это не отменяет всей бури. Ваш ермолов с его получилось это как тот цент урагана, не показатель

Сестрица Аленушка

А что предлагаете Вы?

Александр Харченко

я предлагаю обсудить, и все) но если ничего не делать то и сделано ничего не будет, а для начала нужно с котиков хоть переключиться на реальный мир)

Сестрица Аленушка

Знаете недавно прочитала http://miumau.livejournal.com/2342806.html это конечно про другое. Но меня поразил факт неравнодушия сплоченности и... как бы сказать, понимания каждым своей ответсятвенности. Т.е. общество выступило как единый организм. А не так что правая рука сама по себе, левая сама по себе, а голова тоже отдельно.

Сергей Чирва

Может нужна абсолютно новая мировая доктрина. Пора уж пересмотреть приоритет и список общечеловеческих ценностей

Вера Любимова

Я думаю что мир уже поменялся. А мы и не заметили.

Лана*Свет

мир разделится на светлые сущности и темные..

Лана*Свет

ну..это как в химических реакциях.. сочетание и взаимодействие разных свойств

Александр Харченко

неконтролируемые химические реакции это дело хаотическое непредсказуемое ) с соответсвтующим результатом

Лана*Свет

как и неконтролируемые эмоции. слова. мысли..

Александр Харченко

и поступки дейсвтия как следствие

Лана*Свет

да. конечно.

Валерий Шилов

водителям закрывать свои машины

Александр Харченко

вы думаете это сильно поможет. угоняют и закрытые и вместе с водителем)))

Ле
Лета

пока будут подобные заказы

龍戰士 Рытис

👿 гадит люди давно научилис

Ле
Лета

да,низкие душонки

полина ***

Добро победит зло.

полина ***

Вы думаете очень затянется?

Александр Харченко

думаю да

полина ***

Я думаю,что мы справимся.

Александр Харченко

посмотрим)

полина ***

Даже и не сомневайтесь!

Анна

Поменяется

Александр Харченко

тоесть никак)