Юлия

Почему белые медведи не едят пингвинов? 🙂 😄

Ответы
Igor Kats

АРКТОС по греч - медведь что означает арктика это страна белых медведей а АНТИАРКТОС то бишь антарктида это место где нет медведей следовательно пингвинчики и маншо это однорукие пингвины живут себе и не боятса никаких мишек а так если предположить скрещение то пожрали бы мишки всех пигвинов 😎

Юлия

И как мне с этим жить??? 😄

Igor Kats

можно как пегвины но лучше как медведи! 😎 и питатса грибками и ягодами

Геннадий Шумахер

Такая интересная дама с красивым ртом и шляпой и таким вопросом)))Как то даже странно)) 😄

Геннадий Шумахер

ага..ГЛЯНЬ..И ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ ЗА РЫБИНА))) 😄

Геннадий Шумахер

Ну шутка это)))Про РЫБИНУ)) 😄

Геннадий Шумахер

ну хорошо что с чувством юмора ВСЕ В ПОРЯДКЕ)))

Юлия

О, с этим вообще проблем нет)))))

Геннадий Шумахер

вижу..Просто знаешь..он у всех тоже разный..кто то и не понимает)))

Алексей Дмитриев

У них денег нет на пингвинятину, ведь она очень дорогая, потому что привозная...

Юлия

А откуда у медведей вообще карманы?)))))

Алексей Дмитриев

И то верно. За щекой деньги носят. Более продвинутые пользуют пластиковые карточки МастерКард. Кстати, хотите удивлю? Белые медведи - чёрные....

Алексей Дмитриев

Говорят, они могут покусать и поцарапать сильно...

Юлия

Да?!? А с виду такие милые...

Юлия

Да навряд ли... Наверняка мясо рыбой отдаёт....

Алексей Дмитриев

Ага. Или каким - нибуть полярником...

Алексей Дмитриев

Угу... Как говорят на Севере - Естественный набор, однако...

Артем Семенчук

По видимому это связано с тем, что их разделяет не одна тысяча километров.

Юлия

Да. Видимо всё дело именно в этом)))))

Дикий Запад

просто находятся на разных полюсах, а так бы с удовольствием ими закусили

Иришка Смолина

изжога у них от пингвинов. кстати,съесть они могут,если сильно голодные

Юрий Беляцкий

Как только смогут до них добраться, обязательно попробуют на зубок.

Николай Бочкарёв

Потому что боятся. Пингвины собираются в стаю и нападают на них. )

Николай Бочкарёв

Не звери. Птицы. ))))))

Юлия

Всё равно, те ещё монстры!))))))))

Николай Бочкарёв

Ага. ))))

Сергей К.

Потому что с северного полюса на южный идти совсем не по пути.

Юлия

Не, ты молодец) А медведь так...

Питкевич Михаил

Они не видели друг друга,,,,На разных полюсах живут,,,,

Koteikо

дайте медведю пингвина и посмотрите на результат.

Вадим Русанов

А что там где есть пингвины,есть Белые Медведи???

Аleksey كييف

Мясо пингвинов имеет вкус рыбы и это невкусно ))

Алексей Богомолов

Ты их тоже не ешь! А они в еде более разборчивые

Юлия

Ок.... Как раз тут намедни хотела пингвина попробовать, но раз так, то не буду)

Алексей Богомолов

Фу фу фу. Бедные птички....

Счастье :-)

не могут до них добраться...билеты дорого стоят

Евгений Вотрин

Не возбуждает-скорость большая а вес ничего 🙂

Анара Бегежанова

кто то из них с севера а кто то южные поэтому

Валерий Калиновский

потому что им потом не с кем будет общаться

Александр Полешко

Потому что в антарктике нет белых медведей

Константин Шакиров

Там где водятся пингвины медведей нет.