Читатель

Вы тоже, когда смотрите кому-то в глаза, думаете, в какой именно глаз смотреть?🖼

Ответы
Слава Касьянов

Точно, точно! Странное чувство, дабы не обидеть, приходится смотреть на пышную грудь. И такое ощущение, что глаза у собеседника как бы выравниваются, тогда украдкой смотрю в оба!😉

Читатель

🤔

Прохор Молчанский

Своих привычек вредных не стыдясь: Карты, кутежи, вино, порывы страсти. Они, конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья. Так было В молодости...

Иван Егоров

Никогда такого не думал. Если я смотрю, то в оба глаза одновременно. Чтобы понять человека.

Читатель

?

Наталья

Когда говорит собеседник, нужно смотреть ему в левый от вас глаз или на переносицу.

Читатель

Любопытный вариант

Наталья

Да

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я гляжу прям в переносицу. Чтобы уж наверняка, чтобы не промахнуться 👍😂😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Контрольный выстрел 🤷‍♂️😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты хоть мне дай уйти, а то знаю я тебя 🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не боись, я не промажу☝️🤣

Я? Кто?!

Неа. Если у собеседника глаза крсые, то смотрю исключительно на переносицу.

Читатель

Не знаю, какой у вас язык. Вообще знаю несколько языков (на разных уровнях)

Я? Кто?!

И это вам дает право хамить?
Хм. Знаток. Славянские языки учите. Я дважды вам подсказку дала.

Читатель

Сербо-хорватский устроит?

Я? Кто?!

Меня? Меня все языки словянские устраивают. Тем более они похожи. И настоящие словяне понимают друг друга. И, в принципе, могут сразу сказать, кто с ними разговаривает. А вы...хоть что-то знаете в славянских языках ну ни бельмеса. Но хамство через край плещет

Читатель

Ошибаетесь, неуважаемый. Или комплексы мучают. Пора вам прогуляться в ЧС.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я смотрю в левый. В правый от меня. Привычка. А чаще вообще в глаза не смотрю.

Не Я

не думаю...просто смотрю, перевожу свой взгляд то в один, то в другой))

Читатель

Интересный вариант

Вячеслав Чистяков

я смотрю в глаза человеку только когда спрашиваю врет или не врет

Читатель

🙋‍♂️☝️

Святослав Зонтов

Нет . Смотрю и любуюсь глазами . Не отвлекаюсь по всякой ерунде )))))

Читатель

🕺

Демонолог Миднайт

Я опасаюсь подобных дилемм, поэтому смотрю на грудь

Читатель

😉

Лю
Люся

Пытаются внушить куда смотреть... Пока не пробовала)

Читатель

🙋‍♂️

Милош Йованович

Если так думать то собеседник вам явно не подходит.

Читатель

?

Ирина

смотрите в переносицу и ваши глаза не будут бегать

Читатель

👌

Андрей Григорьев

Смотрите в переносицу, это собеседника напрягает

Читатель

☝️

Николай Ntv

У моего кота глаза голубые. Сразу в оба смотрю.

Читатель

😊

Оксана Гуляева

У меня плохое зрение. Я вижу только силуэты

Читатель

🤷‍♂️

Оксана Гуляева

Как есть. На работе с лупой. Это нормально. Я не операбельно. Один момент дотянули до ста. Федоровская клиника честно говорит. Другим не верю. Мышцы слабые глаз. Сосуды ещё в 18 лет превратились в нитки. Зарядка на мышцы. Мне комп для глаз подарили. Дорогой некогда. Зато смотришь и никого не видишь. Комфорт🤣

Читатель

Сочувствую

Оксана Гуляева

Зря. У каждого есть недостатки. Главное чтобы мозг не пострадал. Мне комфортно🤣

Читатель

Удачи!

Андрей Толстый

не думаю, знаю.
правда не со всеми проходит.

Читатель

🙏

Андрей Толстый

аминь

Иса Джи

Чтобы смотреть и видеть, нужно пыль убрать

Евгений Во-Ин

получается?

Иса Джи

Бог лишь помощь

Евгений Во-Ин

Иса, ты какой религии? Свинину или говядину ешь? просто вопрос

Иса Джи

Вопрос не в Тему

Андрей Чернов

Не думаю, но смотрю то в один, то в другой. )

Читатель

👌