Суетолог

Если в 3 часа ночи неожиданно из рук падает перфоратор при стуке в дверь,это к счастью?

Ответы
. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Безусловно. Вопрос только к чьему?)) Спустя месяц вернулся значит. Нг отпразднован? Ремонт окончен?)

Суетолог

нууу всё вместе пусть будет..))

Творобушка

Ну да! Лишняя дырка еще и в полу, не помешает!) А вот в голове - нежелательно!)

Татьяна Моисеева

безусловно, хоть после 3-х выспишься как человек и людям дашь поспать...

Пипс Оуэн

Это пришел сосед посвятить торжественно тебя в перфорасты)))

Суетолог

звучит как то не очень..)

Пипс Оуэн

)

Марина Осипова

Это значит у тебя он окажется в неприятном месте)

Суетолог

эм...

Mio Amano

Нет, это к появлении Полиции х)) Не шумите ночью))

Суетолог

ну тогда поставлю чайник,достану тортик)

Mio Amano

Думаю тортику, они будут рады))

Суетолог

с пургенчиком особенно..)

Нежное Ласковое

это "к большому счастью")))с вещичками на выход)))

Суетолог

прекрасные перспективки,узелок на плечо и в путь)

Нежное Ласковое

это уже называется"этапом")))))Т.Т.Т.-не дай Богё!)

Суетолог

)))

Светлана Комарова

Это к п*здюлям от соседей😅😅😂😂

Суетолог

))

Бородатый Могильщик

То что вы услышали этот стук уже к счастью

Суетолог

прекрасно же.

Соня Капустянчик

Это к походу в аптеку за мазью от синяков)

Суетолог

заодно и обезболивающим)

Соня Капустянчик

Или в магаз за "мировой")

Спокойная Старость

если мордобой это счастье, то к счастью

Суетолог

_))

Анастасия

Нет это к травме и к жалобе от соседей.

Суетолог

я снова открою волшебный холодильник

Анастасия

И от туда выйдет 3 снегурочки и откроют дверь " дяденьки милиционере мы не хотели шуметь простите нас" и закроют дверь и войдут назад в холодильник.

Суетолог

чудная ваши фантазия,мэм

Анастасия

😄 есть такое)

ma
malenkag

Конечно)значит работа закончила,)

Суетолог

прелесть)

Элионора Арвиши

По мойму тут слегка другое слово.

Суетолог

не ломайте идиллию

Анна Болкунова

Скорее к несчастью, если на ногу)

Суетолог

ужс то какой..)

Николай

к потери зубам ---как минимум😁

M@ximu$ M@ximu$

Главное чтобы не по пальцам)))))

Суетолог

)))

Одиночка ( М П К В Я )

🇧🇼🇧🇼🇧🇼🇧🇼🇧🇼🇧🇼

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Думаю да...к приятной беседе:))