Лика Морошка

Когда Вы задали свой вопрос, Вы ждёте на него ответ для диалога или просто ради внимания к нему (вопросу)?

Ответы · страница 3
Июнька

В зависимости от собеседника

Лика Морошка

Вы же не знаете того, кто решит ответить на ваш вопрос...

Июнька

По первым фразам можно сделать вывод-стоит или нет продолжать общение.

Георгий Макаров

Я жду ответы на свои вопросы.

Лика Морошка

А и где же они? Пока Вы под моим вопросом пристроились, Георгий...

Георгий Макаров

Они есть. Или мне именно Вам вопрос задать?

Лика Морошка

Всё, с утра мозг работает лучше. Я засчитываю Ваш ответ на мой вопрос... некоторые ждут только ответ на поставленный ?, Вы, Георгий из их числа... Спасибо за ответ. Удачного дня.

Я Кот

я бы ждал мата и оскорблений!

Я Кот

потому что они обидятся если их никто не ждет,вот! 😿

Лика Морошка

Маты? Они могут обидеться?

Малик Лоба

Напишите ответ...жду ответа

Малик Лоба

неза что а вы сами ждете ответа

Lego

Ответ наверно для диалога

Лика Морошка

Для диалога, только если тема интересна, а если нет?

Lego

А пофиг куда надо, туда и вырулим ))) с любого вопроса можно )) выходит вопрос просто чтобы заинтересовать... )) вот другой вопрос какой вопрос задать чтобы интересные тебе люди попались...

Лика Морошка

Прекрасное качество. Дерзайте...

Лика Морошка

Дерзают, по-моему, по одиночке...

Lego

А мы вместе будем, кто нам указ? ))

Lego

Да я шучу, Ксюш )) ну ладно может как нить пересечемся еще ))

Нур Мурат

диалог зависит от ответа )

Лика Морошка

Вы правы, Нур Мурат... Я не люблю вопросы ради вопроса... Бывают и такие, кто зарабатывает баны... Зачем?...

Нур Мурат

нууу им так весело значит )

Лика Морошка

Вероятно... А что веселит Вас?

Лика Морошка

Как выглядит Ваше "просто позитивное общение"?

Сергей

иногда ради диалога.. а ты?

Лика Морошка

Наверное, ради возникшего диалога... Иногда есть очень интересные повороты...

Анастасия Русу=^.^=

Я жду ради внимания)))

Анастасия Русу=^.^=

Да потомучто когда уделяют внимание тебе ты чувствуешь себя нужным человеком)))

Лика Морошка

Тоже верно. Респект 🌹

Forever Alone

Для болтологии ну ыы

Forever Alone

У меня в холодильнике целый торт сказка,но всё равно спасибо,тигричка! Люблю баб,которые кормят!

Лика Морошка

Ой, ошибочка... Меня нельзя так называть...

Лика Морошка

То малютка, то сразу - баба... Я - посередине...

Лика Морошка

Да, уж... Простите, А что такое XD? Это не оскорбительно для меня - девушки? Вы знаете ещё такие деления возраста или из пелёнок сразу в ...

Forever Alone

XD - это японский смайл... наклоните голову влево и присмотритесь внимательно что изображают эти буквы... странно,что вы не в теме в таком то возрасте..кстати о возрасти.. вы на год младше меня.. по этому я могу нащвать вас малюткой хы

Nikolai

я просто жду ответ.

Лика Морошка

Ждите ответа........ Спасибо за ответ

Ан
Антоха

я не задаю вопросы

Лика Морошка

Так это я задала, насколько я поняла, Вы решили ответить... Нет?

Иван Ломанов

конечно диалога!

Иван Ломанов

какая же вы умница и воспитанная Миледи!

Лика Морошка

Спасибо на добром слове, За ответ отдельное спасибо. Удачного дня Вам

Иван Ломанов

а вам цвести и пахнуть соблазняя своим ароматом всех крутых парней!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

диалог-это важно

Лика Морошка

Я тоже так думаю. Спасибо, что подтвердили мои мысли.

Лика Морошка

И Вам спасибо за общение. Удачи.

Mixan Romanov

не разу не задал

Лика Морошка

Споки. Утро вечера мудренее

Mixan Romanov

утро...... кофе......... колледж....... работа..... вечер...хаха

Mixan Romanov

На все времени нет.......... Мне нужны знания которые, мне нужны в данный момент, а не те, которые, когда мне будут нужны, я о них забуду и мне с начала их учить надо будет...... Это как словарик с английским......я могу выучить 10 000 тысяч слов, но не 11 000, тысяча из которых мне нужны сейчас, те что важнее......

Лика Морошка

ТОРМОЗ ВЫ, друг любезный... Шучу. Отдыхайте. До завтра

Mixan Romanov

хахахахах...... спасибо...

Тим

😊😊😊😊

Лика Морошка

Оооо! Слова! Что лишнее, уберём7

Лика Морошка

Поцелуи и т.д.? - А куда мы их уберём?

Лика Морошка

Давайте. я их оставлю, а вы пойдёте на другую страничку. Вам у меня ведь неуютно...

Галина Ясная

Как получится

Галина Ясная

Получится завязать диалог,пообщаюсь,бывает нахамят в ЧС,бывает смайл поставят. 👍

Галина Ясная

По любому,на вопросы казалось бы самые безобидные.Особенно малолетки......

Лика Морошка

Я тоже малолетка... Но не хамлю. Воспитание не позволяет.

Галина Ясная

Респект твоим родителям,воспитавших в тебе чувство собственного достоинства.

Андрей Белка

Для диалога...

Андрей Белка

Диалог не получился... Есть ли различие между Душевной и Задушевной песнями?

Лика Морошка

Наверное... Может быть, душевная песня - это песня для души и сердца одного слушателя, а задушевная по аналогии с застольной - для широкой публики... Нет?

Андрей Белка

Я сам не знаю. Вот опрашиваю на Спрашке... Как по-Вашему, о человеке правильнее можно судить по его вопросам или ответам на вопросы других?

Лика Морошка

Не знаю... Не задумывалась пока...

Андрей Белка

Подумаете или нет?

Лика Морошка

Обязательно подумаю... И отвечу... Хорошо?

Андрей Белка

Ок.

Алексей F

Ну вот как ты!

Лика Морошка

Я жду. А что Вы здесь, Алексей?

Алексей F

Ну вот и дождалАСЬ, Ксения !

Алексей F

Не знаю, я повторил твой акцент. Понравилось?

Лика Морошка

Акцент... Я просто ответила на мой же вопрос, на мой ответ Вы согласились -"Ну вот как ты!"

Лика Морошка

Да, действительно, моя реплика получилась довольно интересной... Забудьте...

Kymi Nam

ради диалога.

Лика Морошка

Чем диалог является для Вас?

Михаил Попов

даже не знаю

Лика Морошка

Если хотите, поразмышляйте...

Михаил Попов

больше наверное для диалога

Лика Морошка

Ради возможности высказаться самому или общения...

Михаил Попов

Мне интересно мнение других на те вопросы, что я задал