Людмила 131

Какой у вас самый-самый любимый "помощник" по хозяйству?

Ответы
Неклюет

Как то давно в журнале "Работница" проводился конкурс на тему: Самый универсальный предмет домашнего обихода. Первое место заняла женщина, которая ответила: МУЖ,

Людмила 131

Я тоже хотела узнать про механического помощника... Отвечают по-разному жена-муж-внуки-коты)))

Светлана Спицина

моя кошка Чика,ой,мама дорогая,такая хозяйственная)))).если что положит куда,так тому и быть,да не боже упаси если придумаю переместить😂

Светлана Спицина

сегодня утром под кроватью нашла пакет.простой полиэтиленовый.взяла в руки в недоумении и соображаю-как он мог здесь оказаться?,вдруг она откуда ни возьмись ,как подпыгрунула и выцепила когтем и утащила в неизвестном направлении)))))

Людмила 131

Ха-ха, это ее пакет)))) Сама прибрала, куда нужно)))

Светлана Спицина

хозяюшка моя,помошница драгоценная)

Ан
Андрей

стиральная машина. Ну, и автомобиль, конечно!(и по магазинам же ездим с Соней - так я свою Сузуки называю, - и за картошкой по деревням)

Людмила 131

Мужчины почему-то называют свои машины женскими именами, я своего парень зову)))

Ан
Андрей

Ну, не всегда. У меня был Солярис - Федька) Потому что Солярис - он. Сузуки...Ну, вроде как - она))) Типа Ицуми, ...

Константин Воронин

Сейчас все напишут про стиральную машину. но я думаю, что это холодильник. Конечно если вы имеете ввиду бытовую технику.

Людмила 131

Конечно, бытовую. Но чаще отвечают - жена или я сам

Нургали Лукманов

Ю туб - там всё можно найти и как кашу сварить и как плитку в ванной положить. а уж психологом там пруд пруди.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всё сам делаю. Сам спать ложусь, сам просыпаюсь, сам прошу жену приготовить завтрак... ну, в общем, всё сам.

Игорь Горелов

Супруга ругается,но весь инструмент на зиму в квартире.Строительный,и она начинает это оценивать.

Юрий Танасогло

лошадь как я ухаживал за ней мне говорили для тебя лошадь дороже жены она нас всех кормила

Соломея Александра

сама))) Выгнать всех из дома и кайф))) Хоть лежи хоть пляши хоть под музыку полы три!

Ирина Букреева

моя кошка, когда я чем-то занимаюсь, она прыгает на плечи и "контролирует" процесс

Ум
Умиление..

Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - НЕТ мужика!

Игорь

Очень помогает по хозяйству телевизор и фон создаёт и новостями пичкает.

Людмила 131

Это точно. У вас это не первая кошка?

Игорь

Третья.

Игорь

Кот, кошка, кошка.

Игорь

Есть мнение, что они прилетели с другой планеты скрасить нашу жизнь.

Людмила 131

Вот это точно. Я всегда жила с животными, и вообще, их я больше люблю, чем людей)))

Никита Зотов

мой кот Мурзик, он мне даёт всегда работу по уборке дома и ремонту

Таяна

Младший сын. Уже два часа убирает настольный хоккей в коробку)))

Людмила 131

Надеясь, сегодня это получится)))

Таяна

Сомневаюсь...

Алекс Венцель

Это я: Сам готовлю, сам в магазин хожу, сам жену кормлю...)))))))))

Павел Пахин

кот ! посмотрим на дружку зевнем и .....потом сделаем 😂

Павел Пахин

?? вы их перед выбором поставьте , или или ..или работаете или лежите 😂

Людмила 131

Они до лежания мусорят шерстью)))

Анатолий Мюллер

Две мои "подружки" - мои мозолистые пролетарские руки.

Людмила 131

Ну это трудяги, а помощники?

Анатолий Мюллер

Они и помогают одна другой управляться с хозяйством. И не только с ним.

Владимир Рожков

Внук - 3 года. Он здорово помогает, когда не помогает!

Турандот

Кухонный комбайн, стиральная машина, мультиварка.

Александр Абрамов

Даманский, я помню. Прощать рано.

Турандот

Я тоже помню, хотя была далеко от него.

Турандот

Хорошо. Они не пройдут! 💑

Турандот

Хорошо. Они не пройдут! 💑

Турандот

Хорошо. Они не пройдут! 💑

Декабрист Февральский

голод :))) шучу... на самом деле руки :))) а что же еще?