Чанга Чунга Чунгович

1. Женщины слишком много хотят от мужчин, поэтому много разводов.
2. Мужчины слишком много хотят от женщин, поэтому много разводов.
Какое из этих утверждений ближе к истине?

Ответы
Людмила

Женщины и мужчины слишком торопятся сблизиться...Сначала скорополительная постель, и, как следствие брак по залёту, а потом выясняется, что , или характерами не сошлись, или денег не хватает...Оба изначально не знают чего хотят кроме секса...!Вот и решайте в чем истина!

Чанга Чунга Чунгович

🤨👌 Да, такое есть.

Ла
Лазарева

3. И мужчина, и женщина ждёт от брака только комфорта, решения проблем, причём только для себя; никто не готов жертвовать собой, жить для другого, идти на компромисс

Натка М_Мак

Это не причины. Причины в невоспитанности в плане взаимодействия мужчины и женщины в семье, эгоизме и отсутствия положительного примера в родительской семье

Moon Light

Согласна с этим утверждением. 👍

Николай Кочубей

Мужчина от женщины хочет много, причем от одной! А вот женщина от мужчин хочет только одно! ВСЕ! И не важно сколько мужчин будут ей это все давать.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Женщины думают, что мужчина изменится. Мужчины думают, что женщина останется такой же всегда. В итоге разочаровываются и те и другие.

Валентина Мезрина

Не которое. Разводов много потому, что женщины перестали быть женщинами, а мужчины- мужчинами. Два "оно" ужиться не могут.

Сергей Л.

Просто запретить разводы!
А женить детей, должны как у нас, родители и все будет лучше!

Сергей Никифоров

Ни то, ни другое. Играют свадьбы по дури, за родительские деньги, потом разбегаются.

Милош Йованович

оба утверждения верны...Должны хотеть от себя,а не от других,и все наладится.

Убийца Грации

Женщины слишком много хотят, мужчины нихуя не хотят вообще)) Вот истина)))

А. А.

1... Мужчины от женщины отят хорошего секса и хозяйства )

Игорь

Никто никому не интересен. Поэтому много разводов.

Ан
Анти3Ая

Мужчины и женщины женятся, поэтому много разводов.

Эльвира

Разрешили разводы, поэтому стало много разводов.

Циля Зингельшухер

это называется встретились два бездельника

Ва
Варвара

Оба пункта - не про любовь. Вот где истина!

Именно Та

Все просто! Претендуешь- соответствуй!

Наталья Демешина

Ни одно...лучше быть ни тем и не другим!

Лиза

ни одно))). иначе война полов начнётся)

Со
Сором

Главная причина разводов это брак