Юлия Николаевна

Обман. Если человек хочет быть обманут?

Ответы · страница 2
Иван Соловьев

Ага. А вы не педагог?

Юлия Николаевна

Леса это здорово))) из деревьев здесь клен преобладает, в степи саксаулы и частый ветер, бывают песочные бури)))

Иван Соловьев

Ууу, я к такому не подготовлен. И техника тоже

Юлия Николаевна

))))))) но в общем щдесь нормально)))

Иван Соловьев

С воздушным охлаждением уже мотоцикл не подойдет

Юлия Николаевна

)))) незнаю) ))) мне погода кажется сносной)

Юрий Москва

Он сам попросил?

Юлия Николаевна

Нет, но хотел услышать ложь))) вариант Черчилль и Гитлер)))

Юрий Москва

Думаю, он просто хотел верить в лучшее, или не хотел слышать правды....это немного другое

Юлия Николаевна

Возможно, )))) но все же он хотел быть обманут, так как факты говорили о правде)))

Юрий Москва

Это знает только он сам) жаль уже его не спросить

Денис Машин

Обама

Денис Машин

Люди получают удовольствие от страданий,вы что этого не знали или просто стесняетесь в этом себе признаться

Юлия Николаевна

Возможно, я исключение, при виде страданий я испытываю боль(

Денис Машин

И получаете от этого умиротворение,уж договаривайте про слёзы то

Юлия Николаевна

Нет, совсем ни капли, по мере возможности стараюсь помочь, но это чувство сострадания не уходит(((( к сожалению помню всех в лицо кому не в состоянии помочь

Денис Машин

Друг-это лучший подарок самому себе,а Юлия Николаевна скромничает