Лариска Ириска

А у вас тоже есть дома пакет с пакетами?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я обычная, я земная.
Я не старая, не молодая.
Вроде с мыслями, даже с разумом.
Не кидаюсь напрасно фразами.
Не уродина, не красавица
И не жадина, друзьям нравится
Не настырная, но упорная.
И порою, немного вздорная.
Не холодная, не горячая
Иногда бываю - кусачая.
Не гулена, а просто веселая.
Но,увы, всегда непокорная!
Слишком гордая, независима.
Подснежник ,с дубовыми листьями .
Недоверчива, чаще скрытная.
Для людей и добра - открытая
Я - обычная...Я - земная ,
Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!...вот какая!...)

это тыыыыыыыыыыыы

Лариска Ириска

Спасибо,классно,возьму себе в одноклассники в статус,можно?

Aslan Eyvazov..........баку

Ольга Камин зажжен и музыка звучит, И крепкий кофе на столе стоит. Свеча трепещет на окне, Звезда мерцает в вышине. Смотрю в окно, зведа упала, И я желанье загадала. Ну, а свеча? Опять мерцает, Огонь в камине согревает. Спешишь на свет ты мотыльком лететь, Но у огня, немудрено сгореть. Не подлетай к огню, не опали крыла, Тебе я вовсе не желаю зла! Всё хорошо чтоб в жизни было у тебя, Вот это, искренне, тебе желаю я......МОЖНО.

Ал
Александра

..нет...я пакеты сворачиваю методом, который в свое время по телевизору показали .жаль показать не могу..очень удобно...такие пакеты очень удобно хранить...мало места занимают))

Ал
Александра

..попробую объяснить...пакет-маечку складываешь повдоль 4 раза в одну полоску...Затем у низа пакета загибаешь треугольник и продолжаешь треугольником сворачивать кверху... в самом конце край пакета прячем в образовавшийся кармашек...Ну...как-то так..)

Юрий

ой, чего у меня дома с пакетами только нет. и пакеты, и вёдра. и шкафчики. и чердак. но там пакеты уже рассыпаются

Героня Пак

Есть-есть, и пакет с пакетами, и ведро с пакетами, и пакет на пакете, и за шкафами и чёрт знает где ещё...

Владимир Селезнёв

нету, а знаете почему, потому что есть три сумки хозяйственных и в магазине прошу пакеты не давать

Андрей Числов

конечно. В магазине до сих не завезли пакеты под мусор, вот запасливый пакетик и пригодился )))

Евгений Блохин

Да. После посещения гиппермаркетов. В дальнейшем они используются как пакеты для мусора.

Ольга Хохлова

Наверное он у всех есть, мало ли какой понадобится, и для какой цели!! 😃 😃

Лариска Ириска

В точку,а то некоторые индивидуумы твёрдый,что это пережиток,а от него они избавились

Ольга Хохлова

Ну пусть в руках носят, или под мышкой!! 😃 😃

Светлана Рахматуллина

а вот и нет, купила специальное приспособление для пакетов, очень удобно

Vladislav Chudnov

есть...наверно как у всех..эта плюшкиность осталась с советских времён.. 😄

Олег Анатольевич

да,а еще есть ведро с мусором,в шкафу полка с полотенцами и тому подобое

Лоуренс Аравийский

Да, даже два - в одном стиранные, в другом краденные из супермаркетов

Лариса Цвигун

Ну а как же!!!! я тоже родилась в советской семье и пережила 90-ые))))

Василий Али Бабаевич

конечно есть полный пакет с пакетами и пакетиками челофановыми

Женя Чернов

А как-же, в любом порядочном доме есть пакетик с пакетиками 🌹

Fedor Veselov

более инновационно - пластиковый контейнер с дырками из ИКЕИ

Fedor Veselov

потому уже давно все сушится на раскладной сушилке

Лариска Ириска

У меня ещё не куда ставить)обхожусь пока канатами на балконе

Fedor Veselov

можно попробовать офисные зажимы-лягушки

Fedor Veselov

неужели в Вашей конторе нету? такие... черные, с лапками

Лариска Ириска

А почему вы решили,что я в конторе работаю?)))))),я работала в сезон администратором в санатории

Инна *

Даже два, один для больших, один для маленьких, я же русская)

Василий Само Стоятельный

уже нету, отправил Деду Морозу, чтобы тот подарки выслал)))

Василий Само Стоятельный

с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Ага, только я их называю "мешки". То есть мешок с мешками. 😄

Вячеслав Марушов

Я изжил эту традицию, уходящую корнями к далёким предкам.