᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Подскажите.....правильное направление?))

Ответы
Кастеллини Розуличка

ПРОСТИТЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОСТИТЕ ЧТО НАПОМНЮ ВАМ О ГОРЕ ПОМНИТЕ ЛЕТ 5 НАЗАД УМЕРЛА ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА БАБУШКА ЛЕТ 70 ЕЁ ДОВЕЛА ОХРАНА ДО ГРОБА ЗА ТО ЧТО ОНА НЕ ОПЛАТИЛА ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ ЭТИ РАЗДОЛБАННЫЕ СЫРКИ ЗАГНАЛИ В ГРОБ ЧЕЛОВЕКА ИМЯ БАБУШКИ НИНА ВАСИЛЬЕВНА МАРТЫНОВА ОНА ВАША РОДСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ ПРОСТИТЕ ПРОСТО МЕНЯ ТЯНЕТ К ТАКИМ ЛЮДЯМ У КОГО СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ НУ ХОЧЕТСЯ ЛЮДЕЙ ПОЖАЛКТЬ ОТДАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ Я ИНВАЛИД МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ МЕНЯ ЖАЛЕЛИ💋 И У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ

Ирина Никитина

Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно куда и идти, — заметил Кот.
— Только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Татьяна Меренюк

Усиленная интуиция в теле ведёт человека к удаче и в нужном направлении!!! Почитайте книгу хоть одну Норбекова... и Вы найдёте нужное направление своё туда куда Вам нужно!!! Могу несколько книг сказать... которые могут Вам помочь в пути жизни!!!

Levon Sargsyan

нужно усвоить урок полагатся всегда на себя никогда не пытатся понравится тем кто сперва призерали тебя не бежат за сраной толпой не спеши становится вторым,третим,пятым,десятым, чтоб главное свой не пытайся быть частю игры

Алексей Цветков

Повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз налево, там направо коридором, там три двери - вам вторую, после прямо, вниз на лифте, вверх пешочком, из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от проблем, всё понятно?

Ольга Бунеску

слушай свое сердце. Если сейчас ответ кажется абсурдным, то через некоторое время поймешь - он был самым правильным. прислушайся к себе. Чего хочет твоя душа? То и есть правильное направление

Майкл Карлсон

"— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь."
Алиса в стране чудес

Xethys Prаimm

Повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз, налево, там на право, коридором, там 3 дрери, вам вторую, после прямо, вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда, выходите, а потом куда хотите

Дм
Дмитрий

выбирать особо нечего или на ..уй или в противоположную сторону. как всегда решение принимаем задницей а итог или бегаем что бы не износиловали или с шашкой наперевес и криками ура.

Парамон ) ..

прямо,прямо поварачиваешь на право два дня лесом ,поварачиваешь на право три дня на верблюдах пустынями ,после ещё на право два дня на ишаках , 30 метров по прямой и вы на месте !)

Парамон ) ..

по шагово ,и не ошибись с траекторией движения ,а то придёшь не туда )

Парамон ) ..

отлично! счастливого пути . да сухпай на 10 дней не забудь ну и всё такое... бумагу возьми в горах камушки есть ,в тустыне тяжко придэтся без бумаги 🙂

Алексей Пигулевский

Иди на йух!!! ( в жаргоне молодых в играх) )))))))))))))))) Как захочешь , так и понимай, сына за такой совет в квесте забанили на 3 часа... Хотя он советовал направление... )))))))

Наталья Вованова

Слушайте свою душу. Идете в правильном направлении, душа спокойна, а если "на душе кошки скребут", значит свернули не туда, делаете что-то не так...........

Ал
Александрович

Правильное направление - это движение к постулату, который ещё в начале прошлого века сформулировал Максим Горький: "Человек - это звучит гордо"!

Игорь Косинский

Сначала надо определить, куда вы хотите. Затем - где вы находитесь в данный момент. А далее - строим маршрут с учетом оврагов и водоемов.

Саша Молин

Северо Юг,или Западо Восток,Ну как его там,если Вам кто то подскажет,то шепните Мне,Я В комитет напишу,Вам премию Нобелевскую выпишут.)

Людмила Петрова

Когда судьба дойдёт до перекрёстка,Стоит не зная куда ей повернуть?Ты не настойчиво но жёстко не бойся коленком в зад её пихнуть,,,,,

Николай

За угол выйди на дорогу.
А если ты придёшь назад:
Поскольку времени не много,
могу лишь матом подсказать. 😛

Евгений

Не заморачивайтесь. Идите куда сердце влечёт. Никто не знает, что нас ждёт на любой дороге за первым же поворотом

Евгений Асмолов

Вектор - Вечность! Искать прежде всего - Царствия Небесного, без границ и условностей. Остальное приложится вам