Николай Митрофанов

дом с удобствами или квартира

Ответы
Олег Сафьяник

дом ...милый дом!,только частный дом!Квартиры мне напоминают курятник где друг друга на головах!Хотя -каждому своё! 🙂

Лариса Ялалова

Кому как, многие склоняются к квартире, с домом много хлопот,за ним же уход требуется и не малый- мужские руки...

Рома Аверьянов

Наверное всё таки дом сделаный своими руками,во дворе которого можно поиграть с любимой собакой и детьми!

Лидия

В доме нужно жить с мужчиной , а для незамужней женщины - квартира . Я живу в доме без удобств . Тяжеловато.

Наталья

С милым рай в шалаше! А вообще наверное дом,но неприменно со всеми удобствами

Тамара

Я бы согласилась и на дом, и на или.... Так ведь не предлагают за просто так))))

Елена Грачёва

у меня было и то, и другое, в доме больше возможностй, но и больше хлопот

Наталья Соколова

лучше, конечно же, дом( мечтательно закатывает глаза))), но...увы и ах...

Ксения Баяндина

мне все равно, лишь бы с любимым рядом, хоть необитаемы остров:)

Эльвира Некрасова

Конечно же дом с удобствами! И машина рядом, а не на стоянке!!!

Дима Валиев

БЕЗ РАЗНИТЦЫ ЛИЖБЫ РЯДОМ ВСЕГДА БЫЛИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ

Елена Козырева

Смотря какой породы козлы. Если архары, то очень может быть

Валентина Ефремова

никогда не хотела жить в квартире и живу в доме без удобств

Раиса Матулайтене

у меня квартира,но от дома с удобствами я бы не отказалась

Ни
Нина

Дом требует постоянного ухода и ремонта. Лучше квартира.

Надежда Овчинникова

Конечно дом! И сад, и море рядом, и восходы и закаты....

Влада Нестеренко

дом с удобствами,но только с городскими удобствами

Ю*
Юлия *******

ДООООООООООООООООООООМММММММММММММММММММММММММ

Владимир Юрчук

какая разница,главное крыша над головой...и своя))))

Светлана

квартира есть,дом строю,еще не поняла что лучше