Александр Евгеньевич

Какие качества Вы наиболее цените в Ваших Друзьях, Собеседниках по соц. сетям?

Ответы · страница 5
Людмила Канивец

Доброжелательность, искренность, чувство такта и вежливость.

Лев Новиков

Порядочность и воспитанность (поэтому друзей не очень много)

Юлия Артемьева

То, что они никого не обсуждают, а говорят на конкретные темы

Степан

Как у тебя, Сашка...... То, что надо.......😜👍✌️

Александр Евгеньевич

😂🤣🙃.... Ценю.....

Катерина Комарова-Васильковська

ум,дипломатичность,юмор,взаимоуважение и взаимопонимание

Зинаида Семашева

Юмор , Основательность , благородность что-ли и конечно - Ум

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Искренность, любознательность, интеллект, грамотная речь.

Ольга Горячева

Независимость от соц. сетей. Все- в реальную жизнь! Срочно!

Ел
Еленушка

ум и сообразительность...слог написания, необычные выводы

..
...

Кругозор, умение анализировать и корректно вести диалог.

Александр Евгеньевич

Именно так. Быть Благожелательным и Искренним.....

..
...

Искренним - не знаю... Человек сам решает, насколько он может быть искренним со мной)

Ирина Носкова

Наверно человек должен быть умным, интересным, не грубым

Анна А

Доброжелательность, надёжность, отсутствие выпендрёжа..

Галина Гордиенко

Настоящие друзья познаются только в беде- избитая фраза

Дед Щукарь

Внимание. Если чел внимателен в беседе, с ним интересно.

Наталья Вованова

Умение общаться, и понятно излагать свою мысль................

Лена

Открытость, внимание и деликатность. Здравствуй , Саша!

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена.....К твоим критериям добавлю только....Честность. В остальном - подпишусь.........

Лена

В Москву пришла весна?

Александр Евгеньевич

Небо ясное. Температура - 8 град.......

Лена

А у нас половина февраля было -40-45, а потом резко потеплело и снйчас днем даже +2. А с 8 марта опять дубак на 1,5 месяца, до -25-26

Александр Евгеньевич

Как, же вы там живёте, Лена ??. Во что одеваетесь??....

Лена

Тепло одеваемся. Я молодая нормально морозы переносила. А последние годы просто не переношу зиму, стала на работу и с работы ездить на такси. А так , никуда не хожу пока сильные морозы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

взаимопонимание И взаимоуважение!!!!!!☝️ ☝️ ☝️

Александр Белов

ум честность красату что бы были стрше меня и с усиками

Лилия L

Умение комментировать цивилизованно, без оскорблений.

Анжела Никулина

Доброжелательность, искренность и снисходительность.

Александр Евгеньевич

Про меня не было. Если кого- то интересует. Напишу всё. Мои друзья знают ВСЁ обо мне !!!!!!!!!!!!!!

Анжела Никулина

Я рада, что Вам есть кому довериться и Вы не боитесь получить нож в спину.

Александр Евгеньевич

Анжела, без шуток. Меня реально разыскивают. Мой Московский адрес. Я знаю об этом. Через моих друзей по сайту... Знаю кто. Но не сам, а через своих наймитов. Сын папика - силовика......... Я не вчера на свет родился...

Анжела Никулина

Если у Вас проблемы, не советовала бы откровенничать здесь с незнакомыми людьми, тем более форум читаем всеми.

Александр Евгеньевич

Я знаю, Анжелочка... Но всегда плевал на угрозы сопливых трусов, которые, даже на выложенный мной в эфир телефон позвонить бояться. Пыль подзаборная......