Анатолий Мюллер

Дремлющая совесть чаще засыпает, чем просыпается?😏

Ответы
Ли
Лия

Совесть- чувство моральной ответственности перед собой и обществом.Думаю,что ей лучше чаще дремать, а то замучает вконец.🤢 😍 😂

Анатолий Мюллер

Или вообще на время впасть в кому!

Ли
Лия

👍 ❤️

Снежана Зимняя

это не интересно.когда человек совесть теряет.....А возможно.что ее и не было? Как можно терять то. чего не было?

Снежана Зимняя

Печально.Встречается такое часто.

Снегурочка

Все, что дремлет- это то же,что и спит, потому что слышим, но не реагируем.

Валентина Мезрина

Дремлющая совесть слишком ленива, поэтому чаще засыпает

Лариса Лебедева

Моя,сука,не дремлет даже

Любовь

и скоро уйдет в кому

Любовь

все должно развиваться 🍫 🍵