У!
Улыбка !!!

А вы удаляли свои вопросы из-за зануд, которым и здесь поспорить бы лишь да понравоучительствовать?

Ответы
Luba Ovcharenko

Нет.Я всегда читаю все.Мне хочется знать какого мнения люди обо мне думают.Конечно есть очень ранят.Один мне указал что я написала с ошибкой слово.Я не удаляю вопрос да и не знаю как это делается.На каждый роток не накинешь платок.

Игорь Утёшев

НЕТ просто не отвечал, я не хочу уподобляться им ,Если на меня лает собака -я же не становлюсь на колени и не лаю на неё,Если я буду спорить с дураком ,то нас уже будет двое,

Алемжан

Удалял,но не из за умников,а наоборот из за дегенеративных хамов.Тупые,но гады агрессивные.Хоть о ромашках спроси всё равно хамло недовольное лезет.

Ра
Разия

Удаляла. Один даже , после удаления вопроса, продолжал нудить. На другой вопрос перешел ... даже в черный список пришлось внести.

У!
Улыбка !!!

вот вот. Согласна с вами. Я для них слово придумала: нудаки... 😃

Ворон

Нет. Свои вопросы.удаляю потому что знаю как надоедают вопросы выскакивающие раз за разом на протяжении длительного времени.

Марат Чередниченко

и поумничать, а серьезные проблемы серьезно, надо обсуждать с родными и друзьями, на крайняк с психологом(не советую-сдаст)

У!
Улыбка !!!

ок. интересная точка зрения

Марат Чередниченко

нормальная, что за дикость обсуждать насущные проблемы с незнакомцами, поплакаться так неочем еще туда сюда

Александра Куценко

я их пару раз задала как начиталась всякой всякоты то теперь никогда не задаю а только поздравляю если есть с чем

Наташенька

😄....нет...я на зануд не ведусь))) вот если люди пишут - достал твой вопрос-раз сто уже приходил...тогда удаляю))

Валерий Гусев

Я считал что если прошло 2-3 дня и есть пауза в ответах на вопрос- я удалял.Мужики мыслят примитивно)

У!
Улыбка !!!

не надо мужчин унижать. они добродушнее и проще чаще всего.

Валерий Гусев

Я говорил о себе! Как я тогда понимал.Этот сайт для меня-новинка.

Валерий Гусев

Как поинмал- так и поступал.Так вам и ответил.Теперь я чуток больше знаю))))))

У!
Улыбка !!!

Удачного общения! Добрых друзей и хороших знакомых Вам!

Анна Мрр

О, было дело.. Допекли, под влиянием настроения удалила парочку... Ханжества слишком много здесь

Грач Налбандян

Нет. Удаляю, когда удовлетворен количеством. А с занудами в полемику не встреваю.

Виктор Хмара

Надо руку по чаще вверх поднимать и резко опускать тогда зануд не будет видно

У!
Улыбка !!!

ага. и говорить: ну и фиг с ним с этим плащом

Виктор Хмара

да и с пальтом тоже фиг с ним

Серега Козубенко

ну ведь каждый ищет вопрос такой чтоб его зануды обходили стороной не так ли?

У!
Улыбка !!!

задаВая вопрос вообще не думала о занудах.

Лариса Мельникова

а я их почти не задаю, а если и случается такое, только несколько часов держу

Андрей П

Не удалял, я никого ни о чем не спрашивал. А зануд, действительно, тут полно.

Александр Тихомиров

нет не удалял пусть позубоскалят может кто-то отвлечётся от своих проблем

У!
Улыбка !!!

О! Какой же вы толерантный человек!

Эллочка Щукина

нет, удаляю вопросы исключительно потому, что они надоедают мне самой...

Просто Вишенка

Нет ))) Если им не нравится вопрос - Это их проблемы )) Не отвечаю и всё)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет.Удаляла,когда надоедали одни и те же ответы,или сам вопрос

Аnna Paide

Обычно я комментирую ответы,а когда их много,то снимаю вопрос.