Uda4@

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: — Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! — Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее...!)))) НУ ПОЧЕМУ ТАК ТО?

Ответы
Се
Серёга

Ха-ха-ха!! А ведь это очень точно! Попросил - дадут,только иногда не так,как представляешь!!!Ха-ха-ха!! 😄 🌹 👍

Вячеслав Бохан

Исполнение желаний не всегда совпадает с представлениями как.

Uda4@

НУ И ЧТО...ЗАТО НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕЕ))))))

Uda4@

ПО ХОДУ ДЕЛА РАЗБЕРЕМСЯ.....ЗНАЕМ ПЛАВАЛИ))))))))))

Любовь Островидова

Ну желание же исполнилось, все улыбаются.

Uda4@

вот точно, Любань,высохнем...)))))0

Т.
Тихон ....

)))) обходить лужи при таких желаниях надо

Ляля

вот и думай после этого о других!!! )))

Виктория Савина

хороших эмоций у людей не хватает.

Александр Жданов

"На БОГА надеЙся ,а САМ не плошаЙ!

Uda4@

ВЫСОХНЕМ....А НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ))))))))))))

Аслан

Нам хорошо, когда другим плохо 😄

Аслан

Это я психологию людей показал. Злорадство неплохая в общем вещь.

Uda4@

НЕ ЗНАЮ...МНЕ ДАЖ КОГДА ОЧ ПЛОХО НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ ОТ ТОГО ЧТО КОМУ ТО ЕЩЕ ХУЖЕ....

Аслан

А меня это вдохновляет )))

Аслан

когда знаешь, что другим хуже, чем тебе, на душе становится легче.

Uda4@

ну не греет меня, когда другому плохо.....вот порадоваться за человека могу, когда у него хорошо...

Иван Иванов

некультурные попались...(

Иван Иванов

та же хрень...

Uda4@

ХРЕНЬ ОНА И В АФРИКЕ ХРЕНЬ...))))00

Та
Татьяна

желание то исполнилось 😄

А-
Анна -<-@

сама ж напросилась)))

Uda4@

за раз...что бы в следующий раз не просила))))))

А-
Анна -<-@

так я ж не одна. надо ж чем то мужчину побаловать....Сережа вон ужо и вилки вынул и хлеба нарезал...хозяйственный.....он у меня)))))))))))))))))))))))

Сергей Кулебякин

ну воображение-ееее! сквозь тысячи километров, а всё видит, всё слышит!!!

А-
Анна -<-@

я сквозь тернии к Звезде по имени Серж)

А-
Анна -<-@

ну видишь я и хорошее могу)))))

Владимир Лунин

Желания исполняются

Uda4@

ДА Я ПАДАТЬ ТО НЕ ХОТЕЛА))))))

Ирина Васильева

у нас любят смеяться.лучше бы помогли

Uda4@

ТАК ВСЕ ИСПАЧКАТЬСЯ БОЯТСЯ...))0

Татьяна Лунина

надо четче желания загадывать

Uda4@

ЭТ ТОЧНО....ЕЩЕ БЫ ЗНАТЬ ВСЕГДА ЧТО НАДО И КАК ПРАЛЬНА...?)))))))))))))))))

Юра Крак

чего просим то имеем

Uda4@

фильтруем просьбы....да и мысли тоже....)))))))))))

Алексеевна ...

:)потому что так вот

Uda4@

ПРИВЕТИКИ АЛЕКСЕВНА! КАК ТАМ МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ?

Алексеевна ...

жрёт да спит, что ему будет то? ))))))))))))) всю руку исцарапал сегодня

Алексеевна ...

так хрена толку, вырастают, а как выдерают им - жалко

Uda4@

нет я кадые две недели отчикиваю...а выдирать это садизм...

Uda4@

скорее всего да...мне вязать не с кем, на улицу я его выпустить не смогу, а чего мучать животину...?))))))

Алексеевна ...

да ну, Лен, чтоб заразу какую - нить схватил или блох.... я тоже ни за что, единственное мы его иногда к сестре возим, он с их кошаком королевской породы играет )))))старый тот уже...кастрировать будем

Uda4@

ну я тож скорее всего кастрирую...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

мысли материальны))

Uda4@

ТОЧНО!!!!!ОПЯТЬ ЗАБЫЛА, НО ПАДАТЬ ТО Я НЕ ХОТЕЛА....

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

четче формулируй желание))

Patric Lumumba

КАК ПРО РЫБАКА И ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ВЫШЛО....))

Patric Lumumba

СТАРИК ПОЙМАЛ РЫБКУ И В КЧЕСТВЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ ЗАХОТЕЛ ЧТОБЫ ЕГО КОНЕЦ ДО ЗЕМЛИ ДОСТАВАЛ..РЫБКА ДОСТАЛА МЕЧЬ И ОТРУБИЛА ЕМУ НОГО ПО САМЫЙ ПАХ ... СТАРИК ПАДАЕТ И УПИРАЕТСЯ КОНЦОМ В ЗЕМЛЮ ...В ШОКЕ ОРЕТ "ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА ГЛУПАЯ РЫБА, НОГИ ТО НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ" - ИЗВИНИ, ДЕД ВИДИМО ЗАДАЧА НЕ ТОЧНО ПОСТАВЛЕНА БЫЛА...

Uda4@

ржунемогу...я такого не слышала...приму к сведению постановку задачи

Виктор Оборин

А как надо?

Ко
Коко

смешно.

Ко
Коко

осторожнее надо быть.... с настроением-то!

Uda4@

ВЫСОХНЕМ......А НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ))))))))))

Ко
Коко

здорово, что хорошее.

Хорошая

бывает