༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я конечно слежу за фигурой , но отказаться от картошки фри не в силах . А вы в чем себе не можете отказать ?

Ответы · страница 3
Сергей Назаров

Хотелось бы отказать себе в глупости..Но никак от неё не убежать..

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

после покупки аэрогриля я вообще ни от чего отказаться не могу...

Лили

Чего глазки такие печальные))) кушай уже!!! Приятного аппетита!!!

Вл
Владимир

так тебе не вредит картошка.. кушайй столько сколько хочется..

Вл
Владимир

а с возрастом все равно пополнеешь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не думаю. Если себя держать в тонусе и много двигаться. То можно этот процесс замедлить

Вл
Владимир

вот именно замедлить но ни как не исключить

Человек Из Стали. С Криптона

могу отказаться от всего..но, не отказываю. а вы симпатишная))

Виктор Гавриленко

По этому поводу есть замечательная заметка Фаины Раневской.

Владимир Дружин

Забавно. Только сейчас заметил, что у тебя красивые глаза.💐

Владимир Дружин

Не прекословь царю!🍑

Владимир Дружин

)🌼🍵🍰 Налил бы покрепче, но поздновато) Добра тебе.)

Галина. Ярославль

. Жизнь проходит мимо, как и радость в виде "вкусно покушать"

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зато есть возможность надеть красивое платье, а не чехол для танка

Галина. Ярославль

ну не утрируй -можно себя и баловать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, мне нельзя

Владимир

Такое выражение лица, будто бы вымолила себе этот пакетик...

Ма
Мах

Надо мне осмотреть вашу фигуру и дать адекватную оценку

Sasha

Очень сексуально 😀 красивая женщина и картошка фри😄

Sasha

Это не сарказм если что ☝️🌹🌹🌹🙃

Ол
Олег

я не отказываю себе ни в чем... а че-то строен как лань...

Ол
Олег

не, ну правда... во мне 70, но я так бледно не вгляжу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну так всё относительно бледно, не бледно. Я сама по себе бледная. Что ж мне теперь тональным кремом замазаться цвета загара

Ол
Олег

а рыжие всегда будто все солнце в волосы ушло... и толстых рыжих я никогда не видел...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Половина Шотландии рыжих ходят и толстые есть ))

Ол
Олег

ну я в шотландии не бывал... но честный кил у меня есть... и кстати о размерах... Колька сказал, что самый большой купил... и он мне впору... а я всего 52...

Максим Коперник

Сложно перечислить все то от чего сложно отказаться;)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати, ты полигонововские добился от российской стороны.

Максим Коперник

Вообще узнавал года 4 назад, но потом забил. Вроде как тут в НСК к этому относятся серьезно даже есть какие-то льготы. Но я как отв. гражданин забил и забыл уже;)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Слушай, а я всё-таки борюсь и пытаюсь чего-то добиться, но у меня не получается. 🤣

Максим Коперник

А на что рассчитывать можно? Чего можно добиться от гос-ва?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, пока не знаю. У меня дядька льготы получает, но видишь проблема в том, что он 20 лет отслужил в области. Вот за счёт этого ещё как-то он выиграет себе льготы.

Ал
Алексей

Какой сексуальный взгляд...Жаль что на картошку.☺️😉

Антон

Порой тоже грешу фастфудом, в том числе и бургерами

Екатерина Емелина

Прямо со слезами на глазах... Махните рукой и ешьте!

Ник Ци

Я ж говорил, что у тебя второй размер, Нат!! 😁 😁 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я всегда с тобой

Ник Ци

Ну тогда лови конфетку...сосательную 🤣🤣🤣 Тыж на работе! 😁 😁 😁

Ник Ци

Я о твоём видосе, Нат, где ты эротишно барбариску разворачиваешь 🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Ну вы очень очаровательны))) Авка Вас непередаст)))

Alone In The Dark

Ладно в чем твой промах???

Alone In The Dark

Ну начала бучу и тянула долго - Давай уж разряжай))) Может всё не так уж на самом деле))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это секрет )) и готовить ушла

Любовь Арутюнян

В сладостях: шоколад, конфеты, тортики, мороженое.

Са
Самсон

Я могу устоять против всего, кроме искушения....😜

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это нормально.))

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О помню эту песню

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет....