Марина

Русофобия- миф или реальность, кто нибудь боится русских?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Все боятся русских..Потому,что Льет дождь ,а мы скирдуем.В грязь кладем асфальт.

Серж)))

За всю историю Россия в ответ на агрессию давала по сопатке всем кто к ней лез)

Niemand Против Войны

Миф, мадам, миф. Впрочем, никто не любит непредсказуемых. Дело не в русских.

Чеширский Кот

Бояться особо у нас ! Так что аж дрожат и с пеной у рта ! Так что реальность

Чеширский Кот

Молдова ! Но не кишинев а сельские районы !

Марина

Да и нечего бояться, мы не на кого не нападаем

Чеширский Кот

А они говорят что вы империя которая жаждет чужой земли так было есть и будит есть ! Поэтомы вы ток и ждете чтоб придти и отхватить молдавскую землю !

Марина

Врут конечно, у нас её много

Чеширский Кот

Ага врут ! Вы вот попробуйте хоть разок с ними поспорить !))))

Марина

Не собираюсь, это специально делается

Чеширский Кот

А я вот с такими довольно часто сталкиваюсь

Валерий

а что нас бояться)))...главное не будить в нас мотылька))..а то ушатаем))))

Газинур

Тут далеко ходить не нужно.посмотрите тост Сталина на банкете Победы

Светлана

наверное, это все-таки не боязнь (не смотря на "фобию")... а ненависть...

Светлана

скорее всего этим страдают больше политики и крупный бизнес, чем обычный народ какой-то страны... что оторвали от чужой кормушки... В России дополна еще и пресной воды и других природных ресурсов, несмотря на то, что больше половины ушло в руки зарубежных "партнеров" в постсоветские времена...

Сварожич

Все. На первом месте поляки, далее латыши, литовцы, украинцы, сша.....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Реальность. После II мировой войны, вся восточная Европа боится

Марина

А что мы им сделали? От фашистов освободили?

Alex Terexin

Честно говоря , под Сталиным им стало не легче-ведь ВСЕ , кроме сербов были с гитлером против нас

Межколхозстроймашлеспромпроупр

😁😁😁😁. Историей поинтересуйтесь. Узнаете.

Трофимов Владимир

судя по писанине в европейских СМИ от России исходит угроза...

Трофимов Владимир

попытка убийства на чужой территории приравнивается к нападению на государство

Марина

Огого, а другие так не делают что ли?

Трофимов Владимир

другие делают ещё хуже - но их не видят... за Россией смотрят во все глаза...

Марина

Значит надо им попу показать.

Трофимов Владимир

с таким политуправлением и мизинца не покажут...

Епифания

Русофобия - реальность в глазах Путина и российского быдла

Alarih

с чего бы это...россия от всех зависит...по самое не хочу.....

Alarih

пропананда - это говорить..что у нас экономика скоро станет 5-й в мире....и народ будет жить по 80 лет....

Марина

Да ну вас, у вас сплошной негатив

Alarih

нууу..это жизнь..детка....дааа...скоро летняя олимпиада..на которую россию могут не пуститиь...дык уже сейчас разные отмазки придумываются по тв....

Alarih

это не русофобия...это простое игнорирование...вас и меня...как жителей россии....

Alarih

это политика апартеида...как давеча в юар.. которую тоже никуда не пускали...только апартеида не расового...а социального...о котором знает весь мир.....

Склифосовский

Даже русские боятся русских)))) но русским это не мешает))))

Сергей Субботний

реальность. у меня родственники живут на украине. блин!!!

Марина

Эти, да, лот ненавидят, это новые технологии оболваниванич

Саша

Реальность. Есть русские презирающие русских и Россию.

Игорь

Русских нет. Боятся остаться в забвении без мат помощи.

Одинокая Сволочь

боятся не русских, а непредсказуемой политики России

Марина

Огого, а конкретно, чего именно?

Одинокая Сволочь

имперских амбиций

Федор Тиханов

России далеко до Китая и даже Кореи. Вот там замашки покруче будут.

Грешник *****

все))))даже русские нет нет да побаиваются самих себя)

Сергей Никифоров

В Грузии любят. В Таллине и Риге тоже проблем не было.

Сергей Белоусов

Не знаю боятся или нет , но ненавидят нас - это точно..

Сергей Белоусов

Я откуда знаю? Ещё в детстве испытал и на Украине , и в Узбекистане и в Литве..

Марина

Они не нас боятся, а наших ракет

Сергей Белоусов

Тогда мы бали одна страна! А нас ненавидели! При чём тут ракеты? В Европе нас поляки люто ненавидят..