Марина

Русофобия- миф или реальность, кто нибудь боится русских?

Ответы · страница 4
Анна Фон Цабельтау

русских? они еще где-то есть?

Владислав

Ненависть есть и это обидно

Владислав

Я воронежский украинец, то есть русский. Из нашего села многие уезжали в Луганскую Харьковскую область и там полно родственников. За двадцать лет украинские идеологи так настроили народ. особенно низкого уровня, что те с ненавистью относятся даже к своей родне, заодно и ко всем русским. Больно это принимать. Как все просто и быстро делается.

Марина

Новые технологии на старых идеях, разделяй и властвуй

Владислав

Да

Dan Bongо

Нифигасе))) они же не на пустом месте боятся)) в самый сложный момент в стране пришли русские и оттяпали пол страны)) схрена ли они должны любить русских???))) То же касается и прибалтов, поляков, болгаров знаю лично и что они думают. Причем не надо путать. Это не ненависть именно к русским людям, а к россии и ее политике.

Марина

Ну, для того чтобы пришли и оттяпали, как вы говорите, нужно было создать предпосылки. Короче, ясно все было уже заранее и все изначально поделена было. Задумайтесь, просто так это вообще невозможно сделать.

Sergey Patalaha

нас никто не долюбливает

Sergey Patalaha

я тоже думаю что напрасно они это делают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто русских не боялся.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это не русофобия остальных наций,а паранойя русских,)думать так.

Игорь Скугарев

Многие боятся русских.

Игорь Скугарев

А вы представьте себе обезьяну с гранатой - не знаешь когда чеку выдернет.

Игорь Скугарев

Да, это подтверждают события в Украине, Лондоне, да и вся политика кремля.

Марина

А Лондон тут при чем? А Украина?

Игорь Скугарев

Отравление Литвиненко, война в Украине.

Марина

А войну мы развязали? А отравление доказано? А другие так не делают?

Игорь Скугарев

Все доказано, но россиянам это не понятно, поэтому их и боятся - могут напасть в любой момент.

Михаил

думаю ни кто не боится

Гена Лозовой

весь мир уже боится

Гена Лозовой

политдебаты-куликов шейин кузичев попов

Гена Лозовой

не смотрю -но лезут когда перекл каналы-и щас они -толстой петр-пугает-крым наш и ракеты у нас быстрые

Гена Лозовой

он? депутат-был ведущим на передаче время покажет-он правнук толстого льва

Гена Лозовой

простите,не понял-думал про петра толстого

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее, не любят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А за что любить? За границей ведут себя как свиньи, нажираются и чуму водят. Да и агрессоры. Всех им покорить хочется.

Марина

Не все далеко, так себя ведут

Герцог Де Маликорн

Правители НАТО

Герцог Де Маликорн

А у них тараканы в голове, вот и беснуются....

Александр Захаров

Я не боюсь.

Игорь L

а что это

Артем

Я боюсь)

Артем

Вы русские агрессивные😂😂😂и кусаетесь)))

Артем

Я могу укусить за ногу))) за левую или за правую вас укусить?)))

..
...

Боюсь)

..
...

Ну не русских точнее! Россиян! Жестокий народ

..
...

Любят кровь , присутствует то что было внушено с революции ненависть к врагам.Русский народ ,он как дети ,добр ,и отзывчивый человек.вот и разница!

Д6
Денис 67

Где?

Д6
Денис 67

Вы с такими общаетесь?😊

Alex Terexin

я за таких стыжусь

Alex Terexin

У нас в Болгарии по улицам ходят тысячи нормальных русских - их никто не замечает . Тут появляется один ужравшийся руснак и обращает на себя внимание всего города. Реакция местных- ну , это же русский ,они все такие

Д6
Денис 67

В Болгарии что опять вина напился?

Alex Terexin

кто ?

Кот. Просто Кот.

Я.)

Кот. Просто Кот.

чесслова!))) сам себя боюсь.. такой придурок...))))