Ва
Василий®

Целует и завтрак в постель носит, приговаривая .Вставай дружочек-гудит гудочек!А вас?

Ответы
Ирина Садченко

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему"..................

Ва
Василий®

Пошла на }{EP 3aeбaлa уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Садченко

дорогой человек зачем же так грубо с незнакомой женщиной, которая желает вам только добра...

Клара Исабаева

В продолжении этой мысли мой дядя ( прошел войну, умер давно - царство ему небесное) говорил:" Дураков не сеют, не пашут, они сами появляются". И закон им, конечно. не писан.

Тина

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то — не так, потому что он — дурак.

Ирина Камчатникова

Конечно, ведь они должны быть в психушке, там не всегда есть места, вот и ходят, нормальных людей с толку сбивают.

Надежда Максимова

Если писан, то не прислан. Если прислан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Анатолий Чурин

Только для них и писан! :)Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Анатолий Чурин

Ицек,не зли меня!Ешь и будь здоров!Шоб ты издох!)

Анатолий Чурин

- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...?...

Анатолий Чурин

Я чё у тебя морда пропившая, алкаш? А злой чё? Импотент? :DСара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Ва
Василий®

)))))))))))))))молодца Толян 😄

Анатолий Чурин

То пидо.р, то молодца- определись! :DСидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Оля Филатова

Так ведь с них никто и не спросит.. если что натворят, так в дурку отправят..)

Татьяна Соловьёва

Ну это почти одно и тоже,"Сколько обезьян съедает сто килограммов банонов?"

Вик Тория

Законы нужно понимать и обдумывая утверждать! А писан может только стих!

Наталья Дятлова

А я самая первая встаю и начинаю всех собирать в садик, школу, на работу.

Ва
Василий®

это было раньше, дети выросли_ любовь осталась...

Наталья Дятлова

Какие вы молодцы! Так держать!

Валерий Ланкин

.. а если писан, то не читан, если читан то не понят, если понят, то не так.

Svetlana Sushchuk

Да. Легкая. Придурковатость. Делает человека. Практически. Неуязвимым

Ва
Василий®

))))первый такой ответ, хорошо...чёрт...какой хороший ответ,ммм))))

Ва
Василий®

И оставайся такой) всегда...не стереотипной в мышлении и свободной в выборе, это так не достаёт нынешним дамам)

Svetlana Sushchuk

Это моя. Природа. Поэтому. Понимаю.

Ольга Николаева

Если писан, то не читан, если читан, то не понят... Если понят, то не так!)

Наталия Лебедь

ну может и писан, только ну очень мелкими буквами, даже не прочитать...

Зоя Соболь

Гораздо легче стать умным,чем перестать быть дураком. Ключевский В.О.

Валерий Пронозин

...если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...

Людмила Ардашева

если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят то не так!))))

Танюшка

если писан,то не читан.если читан, то не понят. если понят, то не так

Римма Ложкина

если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так