Ва
Василий®

Целует и завтрак в постель носит, приговаривая .Вставай дружочек-гудит гудочек!А вас?

Ответы · страница 3
Галина Алиева

он для всех писан, к сожалению, одинаково

Амина

дай дорогу дураку-так папа учил

Амина

всегда притормаживаю

Амина

но если мчится за тобой то притормаживать ваще нельзя))

Амина

даже не буду интересоваться

Ва
Василий®

То есть, догонит и стукнет в корму)))

Амина

меня не догонит

Ва
Василий®

не догонит , так погреется

Орхи Дея

А есть такая национальность?

Ва
Василий®

википедию не пробовали посетить?

Орхи Дея

Посещаю, но по гораздо серьёзным вопросам. Я не называю никого дураками. Уважаю личность каждого.

Peva

Они иной раз поступают мудро

Светлана Из Деревни Нагаркот

дааааа...мы сами их рисуем))))

Инна

Если писан, то не читан..

Александр ))

А если читан, то не понят...

"Дуракам закон не писан,

Если писан, то не читан, если читан- то не понят, если понят ТО НЕ ТАК!!! 🙂

Lena Pivon

А я сплю сколько хочу!!!!

Ва
Василий®

наверное, но... у меня всё как я сказал

antonina molodilo

нет. пиливать на закон.

Ва
Василий®

пиливать, а что это такое?

Ирина Неважно

ими-то часто и пишутся

Ирина Неважно

понаблюдайте,у меня опыт есть кое-какой

Ва
Василий®

я давно не голосую за эту шваль!

Елена Степанова

Писан только дурацкий

Елена Степанова

Который никто не соблюдает и не собирается....

Stormbringer

это Вы о Госдуме ?

Амина

это про дураков

Stormbringer

да милая...про них самых )))

Татьяна

мечта мужчины

Ва
Василий®

Это не мечты,так оно и есть)

Ва
Василий®

да, работает)и совершенно независима))

Ва
Василий®

Вот так мужчин держит умная женщина и скажи,хочется ль ходить на лево-нет

Ва
Василий®

Вот именно...умная женщина знает...как не остаться одной, в оффсайде

Ва
Василий®

разумеется, а разве Вам не хочется, чтоб в вашей жизни был единственный человек , которому можно поведаить Всё

Ва
Василий®

к чему смех,знаете, вы сейчас смеётесь...но вот придёт время. когда вы локти будете кусать в одиночестве..поверь мне.. смейся . когда ещё не больно!

Татьяна

😄 - вот так смеются, а так )))))) - улыбаются

Инесса Шан

не проверяла..

Инесса Шан

а смысл? их меньше не станет..

Маргарита Болотина

увы........ вдова

Ва
Василий®

Жизнь на гране...не для вас

Татьяна Кудрявая

Ни я, ни меня.

Ва
Василий®

))ну, конечно ))разве это для всех, лишь для любимых навек--на вечно

Елена Савватеева

А дураками?

Ва
Василий®

убил человека_4 года,спёр мильярд_ в почёте,бабка забыла расплатиться за булку хлеба_8 лет

Ве
Вера

фу, пакость

Ва
Василий®

ХАААА)))это ты пакость))))))))))))))))

* Авдеева

Повезло))

* Авдеева

" Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33). Общение- своего рода кровеносная система брака, а любовь и уважение-его сердце и лёгкие.

Ва
Василий®

да всё просто... как копейка..не делаешь гадости и бонус имеешь

* Авдеева

))))! А как Вы относитесь к такой книге, как Библия?

* Авдеева

Молодец!) В Библии даются советы в отношении семьи, которые с успехом применимы сегодня. Например:"Жены, подчиняйтесь своим мужьям, как подобает в Господе. Мужья не переставайте любить своих жен и не будьте с ними резки. Дети, будьте послушны родителям во всём, потому, что это угодна Господу. Отцы не раздражайте своих детей, чтобы они не унывали."(Колосянам 3:18-21). Я привела Вам только 4 стиха, из тех многих, которые есть в Библии.

Ва
Василий®

Авдеева.. ты меня заколебала , я святочь источника мудрость!

Ва
Василий®

дай путь тебе одной в свет милости твоей!

Нина Яковлева

kak znat

Нина Яковлева

xoty vrytli....zakon edin dly vsex