⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберите ангела и узнаете какая у вас душа👼(?)

Ответы · страница 2
Ал
Алина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

8-й Ангел
У вас неуверенность в себе. С вами часто случается, что вы слышите что-то, что говорят другие. Вас раздражает, когда кто-то громко смеется в вашей компании, потому что вы думаете, что они смеются над вами и вы проверяете, не испачкано ли ваше лицо или ваша одежда. Вам часто кажется, что весь мир против вас. Вам очень трудно преодолеть неудачи, поэтому лучше постарайтесь избегать ситуаций.

Маргарита Волкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2-й Ангел
Вы заботливая, самоотверженная душа. Бывает, что вы ставите себя впереди других. Для вас всегда важно, чтобы ваша семья, друзья, все в вашем окружении были счастливы и довольны. У вас всегда найдётся время, чтобы позаботиться о других, каким бы усталым, суетливым вы ни были, у вас всегда есть доброе слово.