Евгений Бригиневич

О верности в любви пусть скажет стих... " Любил ли кто тебя - как я". Звал русич так жену: - Душа м о я !) Мужа жена : - Ты Свет очей моих!)

Ответы
Вячеслав Серкин

А мне жена сказала после близости- За что мне это наказание?

♡С
♡ Счастье♡

И жили они долго и счастливо!!))))) и умерли! В один день!

Евгений Бригиневич

ага.. и СКАЗКЕ? конец! А кто верил ? МОЛОТОК!)

♡С
♡ Счастье♡

Кувалда!!))

Вера Гудкова

Очень приятно, когда так называют.

Евгений Бригиневич

Древняя РУСЬ ?! Предки наши были так мудры и искренние в чувствах!)

Вера Гудкова

Хотя жизнь была суровой, но им некогда было...

Евгений Бригиневич

Натуральное хозяйство ?! Выкручивались сами - без пенсии и супер пупер маркетов - Пятерочки и МАГНИТА?!

Вера Гудкова

🤝

Евгений Бригиневич

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

Вера Гудкова

😳😁

Евгений Бригиневич

Всяк видел редкую по юмору скульптуру Родена "Мыслитель". И давно занимает один вопросец: - Так о чем же так тупо мыслит обнаженный "Мыслитель"!?

Людмила Ульяновская

Так нежно....

Евгений Бригиневич

ага.....! ПРЕДКИ были мудрее НАС??!)

Людмила Ульяновская

И нежность не экономили,ДАРИЛИ!!!!!!

Евгений Бригиневич

СОГЛАСЕН!)) жили в 60 -х гг и в 70-х гг НЕБОГАТЫ?! НО ? ж - дружили и общались .. в ЖИВУЮ!!?)

Мятежная Луна

Красиво

Евгений Бригиневич

........... Крис Ри был женат на Джоан Лэсли, с которой познакомился еще в 17-летнем возрасте. У пары есть две дочери Джозефина (р. 1983) и Джулия (р. 1989). Музыкант был страстным энтузиастом автоспорта и даже работал механиком команды Jordan в «Формуле-1» в рамках Гран При Монако 1995 года. Его песня Saudade посвящена погибшему в 1994-м трехкратному чемпиону мира Айртону Сенне.
В течение жизни блюзмен страдал от многих проблем со здоровьем. .......... В 1990-е гг. у него была язва желудка, в 2001 году ему удалили поджелудочную железу, пораженную онкозаболеванием, вместе с частью желудка и тонкой кишки. Последствие операции стал сахарный диабет. В 2016 году Крис Ри перенес инсульт, а годом спустя потерял прямо сознание на сцене во время концерта в Оксфорде.