Водолейка

Увы,пока шуты у власти , потеха будет только королю...

Ответы
Кирилл Дерябин

Вовочка разговаривает с девочкой-одноклассницей, которая вдруг сказала, что у неё вся семья - либералы.
- А у меня вся семья - патриоты и я тоже - с гордостью ответил Вовочка
- А вот представь, что у тебя папа-алкоголик, мама-проститутка, сестра-наркоманка, кем бы т был тогда??!!! - спрашивает девочка с истерикой в голосе.
- Вот тогда бы я был либерастом....

Юрий Ващенко

Не говорите мне вы зря: играет свита короля. А потешается народ, который знает наперёд, что это тоже всё пройдёт. Уйдёт Вован, а с ним Димон. Те что у власти - пошли все вон!

Че
Чебуратор

Шуты на троне, а король в бегах, и свита пляшет под чужую дудку, гвардейцы честь им отдают, народ в цепях , и ждет расплаты бог-вершитель судеб

Водолейка

браво!

Че
Чебуратор

Благодарствую. Мне это раз чихнуть. Поэт со стажем

Денис Стадиенко

Король державу держит от напасти со стороны 👍 , а внутри не замечает как ЕГО державу разлагают шуты или ПОЗВОЛЯЕТ 😡 блять

Олег Куликов

почему шуты у власти.? скажите опж. а вы видите другую кандидатуру на пост презхидента РФ. только не гворите. что это Зюганов

Agamusa Alekperov

не шуты а сволочи и подхалимы были времена шуты правили страной лудще чем короли но преписовали королям

Vитек Bass

а король-то кто в таком случае? подобное всегда притягивается подобным...это ж не электроны...

Вячеслав Чалый

НО И КАРТИНА "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ" СТАНОВИТСЯ ТАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ И РЕАЛЬНОЙ... КАК В НЕЙ СИДИШЬ...

Анатолий Рыбаков

пока новые белые у власти. они будут отдавать долги своего кумира- адмирала Колчака.

Ar
Armourer

верно сказано... я бы переделал... пока одни жиды у власти всем гоям наступает крах...

Галина Лиханова

сами выбираем

Ar
Armourer

от нас давно ничего не зависит... даже если весь народ проголосует против - выиграет жид и только он...

Nikola- Us

Систему королевства на свалку истории! советская власть пока в мире не прижилась!?

Водолейка

система королевская , а принцип один😉

Nikola- Us

Только анархисты говорят, анархия мать порядка! Пока нет коммунизма государство не отменят! Частная и госсобственность на землю будет рождать войны!

Валентина Янчук

Ну, иногда и шуты могут поднять бунт, поэтому пусть король не сильно потешается....

Игорь Гарбуз

Пока цари на троне с царями все в ладу, царя никто не тронет пока он на виду 😀

Исакджан Балтаев

У власти чаще подлецы.Автор строк явно из средневековья(Подозреваю Шекспира)

Водолейка

смысл понятен главное...

Вячеслав Майборода

Откуда родилось такое умозаключение ? И как его пропустили в спрашку ,не знаю

Водолейка

очень актуальное изречение...а как вы находите, когда озабоченные мужики в открытую пишут о сиськах и письках ( прости меня Господь)?

Вячеслав Майборода

Я задал вопрос на острую политическую и он продержался 40 минут и был снят .А при чём здесь сиськи и писки к твоему вопросу, не знаю Вопрос ,на мой взгляд ,очень серьёзный !!!

Oleg Soro

А в 1937 году за это высказывание не только тебя, а всю деревню бы расстреляли..

Водолейка

кишка тонка)))

Неспящий

не подскажите страну с идеальной властью,може то будет страна Укропия

Водолей Одинокий

классовая борьба не за горами при чем по учебникам которые мы изучали

Водолейка

припомните

Водолей Одинокий

труды ленина к маркса и энгельса да и еще полно

Водолейка

спасибо

Водолей Одинокий

кстати профсоюзы у нас пока карманные но придет время

Stormbringer

Власть всегда идет рядом с бизнесом – таковы правила конвоирования.

@Lexprotesor Ivanovici

А кто Король, чтобы готовить снасти, Упаковать и продать по рублю.....

Водолейка

в рифму , но без смысла...

@Lexprotesor Ivanovici

Раньше, четвертовали, как бунтовшиков, так и государственных мужей.....Вот и смысл!....