Ан
Анна

Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

(Ленни Кравиц)

Ответы
Гр
Григорович

Время — движущийся образ неподвижной вечности. Все, что нарушает единство общества, никуда не годится; все установления, ставящие человека в противоречие с самим собою, не стоят ничего. (Жан Жак Руссо)

Нина Юрова

Правда, правда! Анна вы умничка!

He
Helen

Эйнштейн объяснил теорию относительности по простому: время - относительно: сидишь на гор. сковороде-мгновение покажется ..ВЕЧНОСТЬЮ,и, наоборот, обнимаешь девушку --вечность покажется мгновением..... 😛

Ербулат Жунусов

время-страшная штука.оно всех толкает к краю жизни отбирая все самое родное и дорогое стирая красоту и память зостовляя раскаятся пожалеть и задуматся

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Время не лечит! Время рассудит,
Время покажет: кто враг, где друзья…
Лишь время бесстрастным и искренним будет
Время не доктор, время — судья…

Нелиса Даццкая

Это как у моего сына...если с утра вихор стоит...значит день задался)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я думал у тебя дочери ....

Нелиса Даццкая

Эта подружкина...одна)))Сын уже почти 13 мамин защитник))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

взросленький ..)

Нелиса Даццкая

Сама не заметила...как вырос...да и младшенькая...через гол в школу

Александр Шолохов

самая большая глупость,это спешить. У Морпехов есть прекрасная поговорка. Не беги за девушкой, впереди идущей,за ней идёт следующая.

Да Ос

...оно застывает у того, кто никуда, уже, не торопится... и, ничего, уже, не ждёт - просто пребывает и принимает 🙂

Анна

А ведь время - величина постоянная. Все дело в том, что в первом случае - мы активны, во втором -пассивны.

Татьяна Отока

чтобы хватило когда лпаздываешь, радо делать минимум, чтобы сократить когда ждешь - займись полезным

Валерий Галин

Ага! Значит можно научиться им управлять! Сокращать или вытягивать. Думаю, вы уже догадались как...

Peace-Death [♂]

Продолжительность минуты зависит от того, по какую сторону двери туалета Вы находитесь...

Не Василий!!!)))

все просто!...чем больше событий и действий в одну единицу времени,тем время быстрее...

Анатолий Бабий

Время можно потерять, но не вернуть. Хотя Альберт Эйнштейн другого мнения.

Ан
Анна

Вот поэтому и нужно учиться ценить каждый миг

ОК
Оксана Кононова

оно так бежит когда счастлив и так тянется когда на душе кошки скребутся

Он Сейчас Полетит))

да это так, но его по факту нет , измерение такое же как и пространство

Татьяна Мельникова

Время вообще загадочная штука, особенно если почитать Эйнштейна.

Татьяна Свистунова

Потому что время - это единственное , что не поддается измерению

Маргарита Челькис

чем меньше у тебя часов-настенных,наручных-тем больше времени.

Ольга (Донецк)

Вот бы уметь управлять им, говорят, такие практики существуют

Ан
Анна

А я не слышала о таком) Да уж, было бы намного легче

Ольга (Донецк)

))))))

Зинаида Кочетова

оно ещё в детстве движется медленно а в старости просто летит

Wladimir Ahxmeteli

Время это самое ценное в нашей жизни! Время и есть жизнь! 🌹