Жизнь как зебра то черная полоса то белая то черная то белая а потом раз и жо** Правда?

Ответы · страница 2
Юрий Жуков

Жизнь как зебра? Правильно! Добрался до белой полосы и вдоль, вдоль...

Артём

жо.....пу можно избежать ! если вовремя свернуть в нужном направлении.

На
Наташа..

Нет Она ещё бывает -сплошная.. во там-то не обогнать,не развернуться

Валерий Носков

Это кого куда тянет, тот туда и приходит. В обратную сторону ступай.

J. Mariner

Нет. Белая и чёрная полосы одинаковы. Просто чёрные кажутся тоньше.

Счастливый Случай)

Нет эта та самая черная, просто пошире будет чем предыдущая белая)

Наталья Сурина

Ну можно перехетрить ,я думаю, чуть чуть! Дошли до белой и вдоль! ))))

Вадим Игроманов

если отсчет начинать от головы....а если сначала жо*а, то потом...))))

Екатерина Ворошилова

После опы все хорошо,потом опять опы и все хорошо....круговорот

Кирилл Компаниец

да. а иногда ты идёшь не вдоль а поперёк. тупо по черной полосе.

Дмитрий Гавриков

Нет. Просто очередная чёрная полоса становится бесконечной...

Максим Симусёв

такого быть не может. Либо белая полоса остается либо ничего.

Рыжик @}}-}

))))лучше тогда шахматная доска) и все зависит от твоего хода)

Отец Дмитрий

если есть стремление и цели в жизни то все будет но не сразу

Aleks Sh

дапох что жжоппа. . . лишь бы белая))))) нелюблю неграф!!))))))))) 😄

Серега Гладышев

Нет ,если выдержишь испытание будет вознаграждение судьбы

Александр Рыбаков

О да)Только последнее время у нас в Донецке почти одни ЖО**

Земсков Евгений

Жо**, это и есть черная полоса, только очень-очень широкая.

_Tedi_

ну черная полоса сама по себе полная жо**) ну а так правда)

Юлия Пак

Неее... Как рояль... Клавиша белая, клавиша черная, крышка.