Никита Фидельский

В обшем вапрос к девушкам...в роде красивей обезьяны ))можно сказать и некоторых девушек и жирафа )))почемуто не могу найти свою единственную как бы мне не 15 лет уже пора задуматься ....как мне найти единственную

Ответы
Марина Загоруйко

А красота то тут при чем? Ален Делон тоже не всем нравился (даже в молодости). Если Ваше сердце молчит, как Вы его заставите выбрать единственную? Ищите, ждите, общайтесь, все придет в свое время, может быть Ваше время просто еще не наступило?

Марета !

Да, симпотичный даже очень)) не пытайся найти, вы встретитесь когда будетеоба готовы к серьезным отношениям. А пока встречайся, ходи на свидания💋

Настёна Кан

Плохой из меня советчик в этом плане (( Знакомьтесь вживую побольше, встречайтесь, могу только это сказать...

Смена Мерности

Улыбайся. С такой миной грустной спугнешь девушек хороших

Смена Мерности

Твоё желание исполнится

Никита Фидельский

ты исполнительница желаний ??у меня есть еше желания просто не могу их произносить ты и сполнишь их ??

Смена Мерности

Возможно

Никита Фидельский

а во тут стой вазможно..при каких обстоятельсвах и когда ??))

Алёна Мильчакова

чтобы найти, иногда, нужно просто не искать.

Никита Фидельский

так я уже по руски говоря заепался ждать ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((э

Алёна Мильчакова

ты не жди и не ищи. гуляй и наслаждайся свободой.

Никита Фидельский

ты походу свободу хочешь )))если чесно не ишу никаво охото пообщаться ))а все отвечают именно на такие вапросы ))))канешно свабода это круто ))

Алёна Мильчакова

свобода, что касаемо отношений, не всегда круто. согласись, иногда хочется о ком-то заботиться,чтоб о тебе заботились, знать, что тебя ждут, что ночью согреют и т. п. вещи.

Никита Фидельский

не спрорю с тобой....согреть могут и близкие люди и заботу им тоже моешь дать например сестренка ....

Алёна Мильчакова

нет, я имею ввиду совсем другую заботу и тепло. любовь, как и отношения бывают разными. иногда хочется просто погулять и поразвлечься, а иногда хочется, чтоб рядом постоянно кто-то был, обнимал, целовал, ласковые слова говорил. просто, знаешь, иногда, так тяжело отличить любовь от влюбленности, поэтому и на твой вопрос я ответила, что искать не надо.

Sonik In The Фингерс

ты про себя или про девушек

Никита Фидельский

именно этот вапрос про себя я пьян был ((