Эß
Эßøłюция

Как положить в холодильник жирафа?
А как потом бегемота?😂

–4
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там сначала про кирпичи было. 🤭
-Летит самолет. В самолете 50 кирпичей. 1 кирпич упал. Сколько кирпичей осталось в самолете?
(Ответ: 49)
- Как засунуть жирафа в холодильник в три действия?
(Ответ: открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник)
- Как засунуть бегемота в холодильник в четыре действия?
(Ответ: открыть холодильник, вытащить жирафа, засунуть бегемота, закрыть холодильник)

- У льва День Рождения. Он позвал всех животных, но один не пришел, кот это?

(Ответ: бегемот, так как он в холодильнике остался)

- Идет бабка через болото с крокодилами. Она прошла через болото и крокодилы ее не съели, почему?
(Ответ: крокодилы у льва на Дне Рождения)
- Бабку крокодилы не съели, но она все равно умерла, почему?
(Ответ: на нее упал тот кирпич с самолета)

Константин Дулов

Очень просто))) Сначала сложить жирафа, открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник, затем открыть холодильник достать жирафа, разложить жирафа, положить в холодильник бегемота, закрыть холодильник, только загадка не верная, там начинается с бегемота, а заканчивается жирафом)))).

Anton

Сначала открываем холодильник. Запихиваем туда жирафа и закрываем холодильник. Потом.... Это важно... ловим бегемота. Открываем холодильник, вытаскиваем жирафа, запихиваем бегемота и закрываем дверь.... Дверь закрывать обязательно!

Эß
Эßøłюция

а что делать потом с жирафом?

Anton

В прерию!

Олег Блинов

О, старый вопрос. Значит так, берём жирафа, открываем холодильник, кладём туда жирафа и закрываем холодильник. С бегемотом чуть иначе. Открываем холодильник, достаём жирафа, кладём туда бегемота и закрываем холодильник

Ольга Колесникова

Обычно..Отрыть холодильник и положить туда жирафа!!!Пусть он там немного полежит!..А потом...Берем бегемота...открываем холодильник,вытаскиваем жирафа...ну и бегемота в холодильник!!!

..
.......

бегемота - открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник.
Жирафа - открыть холодильник, нагнуть шею жирафа, положить жирафа в холодильник, закрыть холодильник.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
точно!!!!!))))

Михаил Киранов

Я когда-то видел эти "загадки". Там ещё был вопрос про собрание зверей.

..
.......

да их много таких прикольных....)))) вот, например, угадайте - семь ног, по кочкам прыг прыг....)))

Михаил Киранов

Не помню.

..
.......

😁
подумайте....)))

Pələng

открыть холодильник, вытащить бегемота, засунуть жирафа, закрыть холодильник...
У льва День Рождения. Он позвал всех животных, но один не пришел, кот это?

Эß
Эßøłюция

Жираф,потому что он в холодильнике)

Pələng

😉

Андрей Андреевич

Открыть холодильник, положить жирафа. Закрыть холодильник. Открыть холодильник, вытащить жирафа , положить бегемота , закрыть холодильник . Вуа-ля)

Эß
Эßøłюция

медальку в студию🤣

Люблю Тюльпаны

1. Открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник
2. Открыть холодильник, достать жирафа, положить бегемота, закрыть холодильник

Милота))

Открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник. Открыть холодильник, вытащить жирафа, положить бегемота, закрыть холодильник))

Сергей Петров

Открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник. Открыть холодильник, вынуть жирафа, засунуть бегемота, закрыть холодильник.

Олег Чернов

Ещё нужно уточнить во сколько приёмов... Открываем-кладём- закрываем. Отрываем, вынимаем, кладём, закрываем. Как-то так...

Екатерина Емелина

Мне внук - третьеклассник задавал этот вопрос и потом мы с ним смеялись над правильным ответом, который я не отгадала.

Эß
Эßøłюция

умный внук у вас,обычно этот вопрос этот вопрос у нас задают на собеседование на работу устраиваешься))

Екатерина Емелина

Влияние интернета, где-то попалось, память хорошая-запомнил, а так обычный мальчик.😊 А вот вопрос необычный.

A.l.i.c.e.

Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник.
Открыть, вытащить жирафа,запихать бегемота,закрыть.

A.l.i.c.e.

Нострадамус Вангович?))

Михаил

Абрамович🤣🤣🤣

A.l.i.c.e.

Его же Романом зовут🧐 я погуглила🥴

Михаил

Тебя не обманешь)))

A.l.i.c.e.

Ваахаха👹

Александр Дамаскин

Открыть холодильник положить жирафа,закрыть холодильник, открыть достать жирафа,положить бегемота,закрыть

На
Наверное

Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник. Вытащить жирафа и засунуть бегемота
)

Эß
Эßøłюция

25 с хвостиком))

На
Наверное

Ну взрослая девушка )ю

Эß
Эßøłюция

ну для папы мы девочки всегда маленькие)

На
Наверное

Отказываетесь ?)

Эß
Эßøłюция

к сожалению да сударь)не обессудьте)

Vahtang

Открыть холодильник,положит туда жирафа и закрыть его.Вытаяить жирафа и положить бегемота!😉😁🥰

За
Заря

Берегите лист и пишите жираф, бегемот, и куда хотите талкайте, хоть в холодильник, хоть в морозилку

Тимербулатов Рамис

Открыть холодильник положить жирафа закрыть опять открыть и бегемота положить и закрыть

Тимербулатов Рамис

А зачем он вам ни молока ни шерсти и даже сала 🙂

Эß
Эßøłюция

зато можно не нем ездить на раюоту)

Тимербулатов Рамис

Ага если залезете

Эß
Эßøłюция

а лестница для чего)

Тимербулатов Рамис

Ну если только

Владимир Федоров

Открыть холодильник,положить туда жирафа,закрыть холодильник.С бегемотом,тоже самое.