Незваный Гость

Если каждый из нас будет приобретать только самое,самое необходимое.И пусть все магазины зарастут хоть до самой крыши товарами.То что произойдёт?🤔😁

Ответы
Ал
Алексей

цены на то что самое подскочат . и придумают что либо такое что не обрадуемся . но ваш намек верен . человек так и должен жить имея всегда то что надо ВСЕ раз Бог дал жизнь . но происходит ужасное

Незваный Гость

этим торговля подпишет себе смертный приговор.Появятся вместо них государственные.

Ал
Алексей

давно пора . а то дурдом а не планета

Незваный Гость

Володин гос аптеки открывает.Чтоб цены держать.

Ал
Алексей

ждемс

Бенвенуто Челлини

Через пол года,максимум год у тебя не будет денег купить даже самое,самое необходимое.

Бенвенуто Челлини

Ну выдвинься тогда на Нобелевку по экономике🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

🤝Удачного дня!

Незваный Гость

и вам

Василий Дороговцев

нет спроса, не будет предложения!

Незваный Гость

нет.Унас только экономическая диктатура способна творить чудеса.А у нас распиздяйство.Все прибедняются предприниматели.Чтоб налог меньше.А потом бегут.На доллары менять.На курорт летом..В турцию.С ерой экономикой не борется правительство.Зачем это им.Они от нефти и газа.А потом крошечки пенсионерам кидают.Вот и живём бедно в богатой стране

Василий Дороговцев

человек - человеку волк. (с)

Abstrakt User

Для меня ничего не изменится.

Моня Гершензон

то же, что и при пандемии...

Незваный Гость

но уже без надежды🤣

Моня Гершензон

иногда испытываю чувство жалости к их владельцам...

Незваный Гость

не надо..надо чтоб коммунизм хотели🤣

Моня Гершензон

при коммунизме такого не будет...

Незваный Гость

верно😁

Natali Shelkovica

забьются все помойки

Незваный Гость

Заводы начнут строить по переработке..🤣

Natali Shelkovica

из г-на конфетку не сделаешь...

Незваный Гость

делают уже

Natali Shelkovica

нефкусно

Natali Shelkovica

больше нечего

Олёна

все станет дешевле

Ул
Ульяна

Будет скучно жить

Поручик Ржевский

ничего

Незваный Гость

не нуну..а нана🤣

Поручик Ржевский

только цены взлетят и усё😥

Незваный Гость

нет.Банкротство и смерть😔

Поручик Ржевский

эх мячты мячты