Белая И Пушистая

А высокую ли планку установили вам бывшие? На похуже согласитесь?)

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так планки ставить легко. Но мы не собаки чтоб скакать служить и прыгать. Мы решили быть одни... Ну а эти с планками.. Вобшем это их проблемы

Павел

Маршал Будённый счастлив был только со своей последней женою, которая была у него домработницей и по моему без образования, так что

Антонио Гареев

Хе-хе-хе, планку я тебе буду устанавливать. И тебе это будет вподне по милам, если ты нк попутавшая рамсы.😂😂😅💋💋💋

Бо
Бока

Жить с её мамой требование. Два раза так было. Я со своей мамой не стал жить, не ребёнок уже

Александр Захаров

Бывший начальник или бывший партнер по бизнесу? Дык я с ими не общаюсь

Огненный Муравьед

Бывшие хотели чуда, они его получили. В виде чудовища. Мир их праху.

Наталья

Каждый последующий лучше предыдущего) А, иначе смысл замены?)😜

Милош Йованович

Это уже .....приехали называется-если бывшие.А как же ЛЮБОВЬ ДО,,,,

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мы рассмотрим это предложение и дадим окончательный ответ.

Василиса Евгеневна

мне теперешные здесь выкручевают)) а сам то поды не такой))

Се
Сергей

У меня бывшие, исчезли, или изредко в одноклассниках.

L S D

Нужно стремиться к лучшему, похуже всегда найдешь..

__
____________

никогда не мерила. на каждом этапе они были лучшие

Леонид 獅子急 Шестаков

бывшие были очень давно и до встречи с женой...

Николай Шляхов

С бывшими никаких связей. Они для меня мертвы.

Алексей Прибылов

они установили и теперь жалеют об этом.......😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

там "ужас какая дура" а похуже - нам не надо))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на похуже я согласен в амбулаторном режиме

Игорь Денисенко

)) нет. На получше только. Куда еще хуже то...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне бывшие должны устанавливать планку?