Марина Скидан

Как женщине выяснить является ли она феминисткой? Может тесты какие нибудь есть?

Ответы
L S D

Дофига тестов: если женщина говорит, что ей не нужен феминизм, но боится заходить в лифт с незнакомым мужчиной, или в темный переулок, где есть или возможно есть незнакомые мужчины, то пусть не лукавит - она феминистка. Если женщина хочет, чтобы век труд оплачивался на равне с мужским, то она феминистка, если она хочет, чтобы ее не трахали, когда она этого не хочет, то она феминистка, если она хочет, чтобы отец ее детей уделял их детям столько же времени сколько и она, то она феминистка, если она читает, что не обязана только она вести быт: стирать, убирать, готовить и при, то она феминистка, если она хочет сама выбирать чем ей заниматься по жизни, кем работать, где учиться, с кем гулять, как одеваться - то она феминистка. Если она требует уважения к себе - то она, без всяких сомнений, феминистка!

L S D

Запросто. Присоединяйтесь)) как по мне, так задатки у вас отличные)

Марина Скидан

Спасибо! Присоединяюсь!))

L S D

Я искренне рада)) ищи в ВК фемсообщества и вступайте в ряды - очень много полезной информации))

Марина Скидан

Я посмотрю конечно..Просто я именно сейчас, после нового года вся в мыле просто..

L S D

Ой, я тоже))) вечерами прочитываю, общаюсь, консультируют, помогаю) в общем когда время есть)

В Лад

есть тест - в постель - и описать свои ощущения и мысли - записать и почитать потом

Дмитрий Сапожников

А как вы относитесь к мужчинам?

Дмитрий Сапожников

Ну если вы боретесь за права женщин, чтоб вам разрешили голосовать занимать государственные посты то да, вы феминистка

Марина Скидан

нет. Я сама даже не хожу на выборы, так как считаю что это бесполезно. Я не одна так считала, а даже Марк Твен говорил, что выборы это показушник! И что если бы люди сами могли выбирать, им бы запрещали это делать..

Дмитрий Сапожников

Ради бога, выбирайте, какого цвета надеть платье или что съесть на ужин, все в вашем праве

Марина Скидан

Я разве об этом вопрос задавала?

Дмитрий Сапожников

А разве вы не поняли о чем я, у вас есть право выбора только в этом, а в остальном прав Марк Твен

Дмитрий Карпов

Аллергия на мужчин есть?

Марина Скидан

Есть очень достойные мужчины! Например Стив Хакинг или Иисус Христос)))

Дмитрий Карпов

Ну всё, доказано, феминизмом Вы не страдаете..

Марина Скидан

А если я за права женщин во всем мире?

Дмитрий Карпов

А я тоже за них..

Марина Скидан

А если я зарабатываю больше, чем любой мужчина в нашей семье? Мне сказали что именно это указывает на феминизм..

Олег Ахмедов

По отношению к мужчине.

Мах

Тесты да. Три полоски.

Марина Скидан

никогда

Мах

Прислать?)

Марина Скидан

Если ребенок учится на одни пятерки и очень разумен, нет поводов. Да даже если ребенок учится плохо надо понимать почему и принимать меры. И ну никак не бить их за что то вообще. А вы бьете своих детей?Если да, то мне с вами не о чем больше говорить..

Мах

Я бью для профилактики. Специалист.

Марина Скидан

Вас надо судить! Вы мне не интересны!