Ольга Сачик

Сколько впечатлений вам принёс Новый год?

Ответы · страница 3
Галина Гриднева

Напилась, выгнала сваху, мужчина ко мне приехал с Тулы, я его тоже послала. но он.правда. не уехал.

Анатолий

Какие впечатления? На год старше становишься, да не дай бог и с новыми болячками.этих хватает.

Ольга Сачик

Настроение надо изменить и все будет хорош

Анатолий

Оно уже меняется)), и до следущего НГ.

Александр Майоров

Ольга, вы под пальмой на фото! Вернитесь в Россию, и под заснеженной елью сфотогрфируйтесь!

Роман Козьмин

Привет! Да в общем то всё традиционно.Ничего нового.Но всё таки есть новые надежды и планы!

Мордехай Лахар

...не помню. Помню только я очнулся в... ан, нет, под столом! В салате я очнулся в прошлый раз)

Мордехай Лахар

Да уж, даже вспомнить нечего(((

Сергей Янков

12ть, как предшествующих месяцев года, но уповаю к Апрелю!!!)))) И бо, щепки не устоят!)))

Виктор Ермолаев

Новый год ещё только начался и сколько впечатлений он принесёт - пока не известно!

Пётр Баранник

Особенно Подарок в Москве для Оленьки Сачик - Студия Ногти-Прически-Массаж.💐

Пётр Баранник

Метро Славянский Бульвар. 7 минут пешком. Как хозяйка теперь постоянно 🥇 🥇 🎖️ еще красивее. Покажу свои Международные Дипломы с 2004 года.

Ольга Сачик

Здорово,спасибо и неожидано!,когда приступаем

Пётр Баранник

Звони 89164703403 с 08.00 до 17.00.

Ольга Сачик

Хорошо позвоню,сегодня поздно вернулась

Пётр Баранник

Жду. Все конкретно и реально в Москве.🏣

Татьяна Черненкова

У меня этот год необычный, я в больнице была, а в новогоднюю ночь дома с семьёй.

Ольга Сачик

Слава бога,это уже хорошо!

Ольга Сачик

Семья -это главное лекарство☕☕🍫🍫

Татьяна Черненкова

Да, это точно☕🍫☕🍫

Наталья Скорякова

1-го января на работу, поэтому никаких впечатлений кроме селёдки под шубой ))))

Наталья Скорякова

Что поделать, а кому сейчас легко?)))😉😊

Нина Орехова

Скорее погода принесла сюрприз. 1 января выпал снег и больше мы его не видели.

Нина Орехова

В Кременчуге реально много снега, тоже, и он тает

Ольга Сачик

Хоть резиновые сапоги одевай

Наталья Скорякова

Светлана Филюкова

ёлку нарядила , в гости сходили, на телефоне посидела,фейерверки посмотрела,

Людмила Лылова

Мне приносит впечатления каждый новый день, а не ночь обжорства и пьянства!!!

Василий Севастопольский

...не помню...все как в дыму, помню только что стены с обоями..😝

Друг Михаила

Рекомендую, еще Деловой центр, забыл совсем,Таганка, Трубная, Чистые пруды

Алексей Белоусов

Пока только плохие. Лично для меня портит все государство и правительство

Роман Кайтуров

ДРУ,Ж,0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЕЩЕ

Лариса Мельникова

Новогодняя ночь без света и остальные дни включается на некоторое время

Лариса Мельникова

первый Новый год в 2 уже спали

Ольга Сачик

Зато утром встали как огурцы

Ольга Сачик

Новогодняя ночь у вас будет не забываемая

Лариса Мельникова

и следующие 2 дня, хорошо догадались позвонить в службу спасения

Ольга Сачик

Конечно надо было им сразу звонить

Лариса Мельникова

и я пришла к такому выводу

Ольга Сачик

Сейчас 😉 все в порядке

Ида Зырянова

Много, смотрели ИЛЛЮМИНАЦИЙ, Красотища, ходили в театр, а еще ели и пили!