Realistka

Что вы будете праздновать 12 апреля: День космонавтики или Пасху?

Ответы
Сапар Ибрагимов

надо посмотреть на источник возникновения обоих,откуда все началось смотря на самые первые,начальные источники,а не так,тот сказал,там написано и т.д

Роман Копылов

ни то ни другое)) вообще лет с 14 праздники не отмечаю никакие, может разве что кроме нового года и др, хотя я его не люблю)

Realistka

скучно живете.

Роман Копылов

ошибаетесь) У меня каждый день как праздник

Realistka

это хорошо.

Славный Ульд

Теперь новое время, теперь надо говорить "Гагарин летал!" "Воистину летал!". Только наука, только реальность!

Владимир

Если мой разум мне окончательно не изменил.... это яне в инет никуда не обращаюсь..... то день космонавтики 11

Realistka

День космонавтики - 12 апреля, полет Гагарина.

Владимир

Значит мой воспаленный мозг глючит

Realistka

нужна перезагрузка

Мавр Непомнящий

А у нас три праздника совпало-День города,пасха и день космонавтики...Так-что я буду отмечать их все... 😉

Realistka

это правильное решение.

Антон Угнивенко

ну на первом месте конечно же будет пасха но и космонавтику тоже нужно будет уважить

Realistka

хорошо.

Антон Угнивенко

есть песня где поёт сам Гагарин!если интерестно вот ссылка я тащусь.....

Realistka

спасибо, послушаю.

Антон Угнивенко

отпишись понравилось или нет!мне очень важно знать твоё мнение по поводу той песни

Realistka

Понравилось, очень музыкально поет.

Антон Угнивенко

я рад что тебе понравилось!к стати у того автора есть ещё несколько хороших песен

Александр Синицын

Вознесение, огонь животворящий, старт, ступени, возвращение, иконы как все похоже !

Khannter

Так,как у нас Пасха была неделю раньше,я буду праздновать день космонавтики!

Вс
Все

Буду вспоминать Гагарина добрым словом а сам кокушки украшенные кушать))))

Константин Стемковский

У сестры родной день рождение и день космонавтиков !!!))) Пасха само сабой...

Le
Lee-Стричк@

Забавно, что у меня аналогичный вопрос с самого утра)))) День космонавтики.

Из Свиней В Кабаны

убивай космонавтов,они лезут на небо,и делают то,что недозволено Богом!

Владимир Верещак

Начнём с Пасха, а там будем посмотреть. Может и до космонавтики доживем.

Михаил ,просто Михаил

первый выходной в этом году , совпавший с праздником(по моему графику)

Анатолий Пеньков

Одно другому не мешает... Сначала Пасху, а там и до космоса доберемся...

Realistka

разумно

Dzhanik Он Же Alexey

Оба. Для меня Пасха святой праздник, а день космонавтики - Великий.

Хмырь

День Космонавтики. И в этот день буду делать кровлю на своём доме.

Realistka

Только не говорите "Поехали!"

Хмырь

Я это слово употребляю постоянно. А в такой день так тем более.

Realistka

только не на крыше.

Хмырь

А на крыше ещё с бОльшим удовольствием!

Realistka

тогда, на всякий случай, застрахуйтесь за трубу.

Хмырь

Есть более надёжные способы.

Realistka

используйте.

Маттиола

А что мешает объединить? И обратиться к небу как бы в комплексе...

Andrey Bond

Великий подвиг человека или выдуманный праздник) Сложный выбор)

Влад Чепкасов

ну, как не состоявшийся космонавт, конечно - день космонавтики!

Realistka

а почему не состоялись?

Влад Чепкасов

это просто шутка. все наверно в детстве мечтали быть космонавтами