Alla Lala

Советский Союз был первой страной мира в космических достижениях. Россия УНИЧТОЖИЛА Советский Союз и начала уничтожать и все его достижения. Если в 90ые Россия ещё была монополистом космических перевозок и запускала ракет в 1,5 раза больше, чем США...то чем дальше Россия уходила от времён СССР.. тем сильнее отставала в космической отрасли. Угадайте.. сколько сейчас составляет доля России в мировой космонавтике? Страшно подумать..ВСЕГО 1,4%! Всего за 23 года правления Вовка Путин опустил страну с 65% 90-ых годов до 1,4% 2023 года! Есть чем гордиться, ребята-путинисты! 👍 Теперь сотрудничать в Космосе вам действительно..только с Зимбабве..😄

Ответы
Шум Дождя

Увы, но не была... Да, космонавт СССР первый обогнул землю на космическом корабле... Но еще в 1943 ученые понимали: Нафига круги наматывать? Это все равно что запустить поезд вокруг экватора только с одной станцией... и считать, как он круги вокруг Земли наматывает... Нафига спрашивается?... Есть начальная точка на Земле и целевая... Ученые смогли еще тогда, в конце 1943 года решать эти задачи.

Alla Lala

учи матчасть.

Vitalij Svoj

Россия 2000г.-265 запуска,2010г.-273 запуска.2020г.-62 запска. США 2000-194,2010-211:2022-160. Не забывайте,что американцы запускали ракеты с российскими двигателями РД-170 и РД -180 с различными модификациями.

Alla Lala

это тебе по путинским СМИ рассказали? 😄

Vitalij Svoj

просто открыл википедиюб,которую пропутинцы обвиняют в искажении и посмотрел таблицы. Вы тоже это можете сделать сами.

Alla Lala

путинскую надеюсь? ))))

Vitalij Svoj

причём тут Путин. просто посмотрите. Там с 50-х годов все запуски.

Alla Lala

смотрела.. помимо запусков там много чего.. не в пользу Рашки )))))

In
Ingritis

Да скоро и России не останется! Продали её уже китайцам и Украине! Сейчас добьют русских сильных парней в полях Украины и всё!!! Заходи! Бери что осталось, без малейшего сопротивления!

Alla Lala

это хорошо или плохо?

In
Ingritis

Для русскоязычных плохо! По тому как их сгонят в один вольер, и будут показывать как в зоопарке. Или вообще истребят полностью как вид. Что более вероятно.

Alla Lala

интересная версия..

In
Ingritis

К этому и идёт! Всё чётко по плану Алена далеса. Ни на микрон не отступая!

Грешник *****

дебилка и идиотка бля!!!!!другие страны подтянулись а не россия отстала!!!индия китай япония тоже стали запускать ...а америкосы вот так летали на союзах к мкс так и летают долбаебка

Alla Lala

точно..точно.. поэтому Рашка в жопке.. у Вовы Путина..😄

Автоматик

Зато военщина раздувается непомерно. Плевать на медицину и науку, на автопром и экологию. Лишь бы бесконечно воевать и максимально контролировать массы.

Alla Lala

так и армии в Рашке нет фактически.. всё разворовано..😄

Автоматик

Конечно! Но щёки раздувать и п-ь милитаристы ещё как горазды!

Alla Lala

🤝

Автоматик

🤝🙂

Ал
Алексей

все правильно рф это антиссср путин делает все чтобы ссср никогда не возродился его упыри убивают украинцев под красным знаменем .

Alla Lala

вот это САМОЕ мерзкое!

Ал
Алексей

золотые слова он убивает двух зайцев во первых грабит Украину выполняя волю смвоих хозяев а во вторых внушает украинцам что это ссср и на нем вся вина.. хотя тов Сталин уже давно поставил бы Путина к стенке и не только его .. но обыватели не любят думать

Вячеслав Чистяков

ОЧЕНЬ СУМАСШЕДШАЯ , РЕШИВШАЯ ЧТО ОНА ИСТОРИК ДЕБИЛКА РАССКАЗЫВЕТ КАК ОНА ДУМАЕТ КАК ДОЛЖНА БЫЛА ИСТОРИИЯ ПО ЕЁ ДИБИЛИЗМЕ

Solomon Gruzmarg

С Ираном,скоро станут ядерной и космической державой,и в авиации она передовая Россия покупает у них беспилотники.

Alla Lala

🤷‍♀️

Solomon Gruzmarg

Что то не так сказал?

Alla Lala

покупает.. своего у России ничего нет.

Solomon Gruzmarg

Согласен.

Кирилл Морозов

А тов. Кравчук не участвовал? Тоже, ведь, каким-то секретарем был не последним.))

Alla Lala

а каким образом??😳

Кирилл Морозов

Что каким образом? Каким образом человек, занимавший высшую управленческую должность в УССР поучаствовал в уничтожении Союза?

Alla Lala

никаким!! он не правил Россией!

Кирилл Морозов

Уровень вашей аргументации понятен!

Alla Lala

ещё раз: ТОЛЬКО Россия уничтожила СССР! только! Даже если страны выходили из состава СССР.. он продолжал существовать!

Кирилл Морозов

ПонЯл!

Александр Рюрикович

Радость, да ладно, ты уж успокойся. Радуйся "достижениям" своей "страны".😜

Alla Lala

каким конкретно?

Александр Рюрикович

Я не знаю. Сама разберись.

Alla Lala

ну тогда и не неси бред.

Незваный Гость

на новых принципах ракеты уже строят.Все страны в жопе..А сша в уборной.

Alla Lala

точно! а Рашка впереди планеты всей! по сортирам на улице.😆

Ол
Олег

а чё тогда пиндосы свой "шатл" закрыли и летают на "свою" МКС на "Союзе"?

Alla Lala

нет конечно ))))

Ол
Олег

в Израиле?

Alla Lala

не работаешь ты нигде! Я раз 15 уже говорила тебе где я живу.. последний раз пару недель назад.. а ты ОПЯТЬ спрашиваешь. Либо тупой, либо в глубоком маразме.

Ол
Олег

путаешь... мне не говорила... у меня сотни клиентов - и я ни разу пока не ошибся...

Alla Lala

именно тебе!! Никому больше не говорила!

Владимир Смирнов

а хохлостан сколько запустил,со времён развала Союза?

Alla Lala

а они СВЕРХДержава, как Рашка? 😆

Аптер Пётр Яковлевич

А им всё равно.Они всё равно великие и незаменимые.

Alla Lala

там им говорит Великий Пу..

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот,об эирм и речь Им это сладко

Сергей Сергей

А 5 луна уже будет что-то творить с нами

Алексей -------------

Опять собака брешет а караван идет 😁

Alla Lala

да знаю я..что собака Вовка Путин всё время брешет.

Анатолий Иванов

Если только,зимбаба согласится...

Alla Lala

😄

Александр Демидов

кто ж твой мозг так изнасиловал

Alla Lala

дрочи молча..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

вывод == РФ есть предатель сссср

Alla Lala

именно так

Карлсон З

🖼