..
.......

Тут вопрос недавно прочитала-какие ощущения когда бросаешь курить?-Скажу-охирительные :)Стаж-20 лет курения.Не курю уже 8 лет.Сочувствую всем курякам ,которые очень сами себе вредят!Да и большие деньги на вас зарабатывают табачные монополисты!И не говорите мне ,что трудно бросить курить!Главное в мозгах человека -просто захотеть бросить!

Ответы
=Y
= Yuri=

Роковая Женщина..,у меня такой-же стаж))..симптомы хорошего самочувствия сходятся)).Бешенные деньги тратят курильщики,что б подорвать своё здоровье. Сила -воли нужно дать мозгу..,что б бросить, и покой.

..
.......

А дышать как хорошо? И свежо!И тебе ни кашля ,ни харклей

=Y
= Yuri=

Точно..кайф))

..
.......

👍

=Y
= Yuri=

🤝👌

Александр Захаров

Вы расскажите как. Сделайте доброе дело. Я серьезно. Аж нервным и даже агрессивным становлюсь, при дрлгом воздержании. Ломает страшно, самые простые симптомы- тянет в сон, апатия ко всему....

..
.......

Когда хотите пойти курить-просто отвлеките себя чем нибудь интересным,например пойдите пообщайтесь,или займитесь сексом.Меньше думайте что вам пришло времья покурить.

Александр Захаров

Попробую...

..
.......

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Это привычка и не более того, кто не может бросить что то, пить , курить и наркоту, это просто слабые, никчёмные людишки.

Андрей Акбаров

никаких проблем, когда хотел курил, когда надоедало бросал, так же и со спиртным, правда после 50ти не курю и не пью

Александр

я вспомнил.утро с похмелья это просто ж. а ночью бегал на балкон.и везде бычки и вонь

Бес Пристрастный

То есть вы 20 лет осознанно гробили здоровье за свои же деньги? Ну вы и дура...

..
.......

Да,дура,спасибо за комплимент:)))

Владислав

боль отходняка от сигареты они принимают за своё желание покурить

Alexsey

Хм, вообще-то зарабатывает правительство в большей мере.)

Психоделический Енотик )

Бросить курить трудно )))) когда не хочется 😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Ты на СТО ящий.....мужчина, хотя и женщина, прелесть.

Александр Емельянов - Женат

....5 +++++++....я - дважды БРОСАЛ...но - поднял..!!

Валерий

Согласен. Я тоже лет 9 как бросил.

Сергей Сергей Журавов

я не курю 20 лет.. и четыре не пью..

..
.......

И нормально!Мы ж родились не пьющими и не курящими.

Сергей Сергей Журавов

и не ходящими на работу..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почти20лет не курю. нет тяги.

Алексей Калиниченко

Согласен с этим ответом

Гражданин Мира

А смысл?

Гражданин Мира

Я не сказал, что лучше. Я сказал, что это заблуждение. Бросив курить, здоровее не станешь, как считают многие

..
.......

Это вы заблуждаетесь!Я не буду с вами спорить.Но быть может вы доктор тогда я не в теме:)))

Гражданин Мира

Все относительно. Мой дядька, некуривший и непивший, умер от рака легких на пять лет раньше моего отца, своего старшего брата, смолившего с 15 лет. В чем причина?

..
.......

Рак легких может быть не только от курения

Гражданин Мира

Так я не о том. Сам факт.