Нептун

Ж куряки все матерятся? т.е. это состояние сознания вселенского мироздания, а не просто обособленная привычка?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, это у нас стереотип, просто: курящий человек, обязательно ассоциируется с аморальностью. Но, вот, индейцы, наверное, не матерятся, когда курят.

Нептун

я не про когда курят а вообще в жизни, многие не отвязные не курящие девушки женщины никогда матом не думают, но заметил что куряки женщины всегда там сям матерятся.

Де
Дед'уктор

Ну, вычеркнуть слова "когда курят". Индейцы не матерятся. Это у нас сложился такой стереотип поведения курящих. Не знаю, вот, Иосиф Виссарионович матерился или нет.))

Нептун

😳так он телка был?! вот не догадывался

Де
Дед'уктор

Как у вас всё сложно. Хоспиди. В ЧС. Откуда ж я могу знать, что за буква Ж у вас там стоит? Может, курящие жопы, или жмоты, или ещё кто. В ЧС.

Леди "Х"

Слабаки " Крепким словцом" - хотят показать что они сильные 🙂.

Нептун

а нарики задымлением воздуха что хотят показать, стоя с бумажкой во рту?

Леди "Х"

Тех и других есть возможность обойти .😯

Нептун

нет, у меня курят постоянно на первом и мне на третий всасывается и облака вонючей курёхи периодически через всю хату пролетают, хотя у меня сквер перед окнами, вместо хороших летних запахов приходится дышать этим говном прилетающим, особенно когда эти свиньи после зимы окна открывают своего бомжатника то вообще кранты, а от их курёхи у меня зудят глаза. Не всегда удается закрыть окно так быстро, чтобы этот смрад не успел сильно засосаться, а когда нет никого дома, то приходишь и тамбуром пахнет иногда от этого дыма, они там бухают периодами. А с виду семья м ж и сын подросток. А в коридоре на первом какая вонь стоит этого их смрада,ужас. Как думаете чего я им желаю.. Вы думаете пыхнули и пустили в никуда облако говна из рта, нет, это говно разлетается по соседским носам.

Леди "Х"

На эту проблему уже есть закон , надо отнести заявление в полицию , сначала предупредят , повторно - следует наказание .🤔

Нептун

для этого надо еще доказать, надо подловить курёху, определить что это они, это занятие гиморное и практика не самая удачная по этому вопросу

Леди "Х"

Да я согласна , лучше найти контакт и пообщаться полюбовно . Зло на зло - это плохо 🙂.

Кт Мпо Ду.

Это девальвация бутонизации в период синхронизации индульгенции.

Евгения

Знаю таких, которые не матерятся. Но их, действительно, мало

Нептун

не знаю таких, разве что на людях да, не матерятся, а за кулисами все матерятся куряки

Евгения

Моя подруга мат не переносит...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Раньше аристократки и курили и не сквернословили

Нептун

да прям, просто об этом не принято говорить, они оторвы еще те были

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лексикон позволял им выражать строгие мысли в цивилизованном, но хлестком стиле.

Вика Родионова

Нет. Далеко не все. А некуряки бывает и похлеще

Евгений Зимин

не все, просто привычка материться

Светлана Агламазова

С какой целью задан вопрос

Парфюмер

Это, как женщинам минет

Ма
Марина

Глупости.

Нептун

ну не глупите

Ма
Марина

Ну не буду. Проще относитесь к людям.