Танюха Попкова

Заметила,что в соц. сетях стали помещать фото с обнажёнными телами совсем не в тему... а так же употребление слова "пошлый". К чему бы это?

Ответы
Викентий Ви

вы наверное были в этих сетях??????

Танюха Попкова

и что... три дня назад этого ещё не было... Это литературные группы

Викентий Ви

Вы хотите сказать что классики не писают и не какают?

Танюха Попкова

а вы хотите сказать, что классикам было бы приятно это видеть?

Викентий Ви

сто пудов, это люди! во вторых ,это мужики

Алёна

кому то нравится...

Танюха Попкова

А если мне не нравится подобное фото около стихов А.Ахматовой… 😞

Алёна

напишите претензию

Танюха Попкова

спасибо