Алесса Майрон

Ваша любимая цитата или высказывание

Ответы · страница 2
Игорь Сиренко

никогда не задавай вопрос на который не хочешь знать ответ ( не помню кто сказал)

Венера Булатова

Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова. Пауло Коэльо

Djamshed Rasulov

Достаточно искры, чтобы вспыхнуло пламя.

© Голодные игры: И вспыхнет пламя

Айнажан.. Уразгалиева

Если вам будут что-нибудь говорит про меня, не верьте, правда намного хуже

Miss Encapsulation

нет большей печали, чем вспоминать о счастье в минуты страдания (с) Данте

С C

Трудно искать чёрную кошку, в тёмной комнате; особенно, если там её нет.

Борис Вернигер

Трагедия не в том,что мы стареем,а в том,что в душе остаёмся молодыми.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда с утра встаёшь...и всё до фени..Жизнь удалась!!! (том пятый.Ленин)

Ергалиев Жомарт

с утра выпил? целый день свободен

Владимир Волков

Скрип колес да ветра свист идите нахуй !!! Я Байкер панк и анархист !

Игорь

Я земной шар чуть не весь обошел, — И жизнь хороша, и жить хорошо.

Идальго

"тот погибает от забот, кто днём сегодняшним живёт. А кто живёт э

Идальго

эпохою, тому всё дело по...

Алексеев Евгений

Есть многое Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам.

Д.
Денис .

Цицаты-удобное средство не думать самому.. Габриэль Сидоров.

Алексей Панин

Плохому танцору и ..ца мешают - плохой танцор хороший папа ))))

Евгений Шишкин

Солдат професия ,боец черта характера ,воин состояие души

Алексей Коноплев

Фёдора про радио из сериала Зайцев +1 : Х*й бл*ть пи*да! и .т.д

Акакий Акакиевич

я знаю то, что ничего не знаю, а остальные не знают и этого.

Дмитрий Ионкин

Не проси не когда у того кто сильнее(властнее,богаче)тебя.

Вадим Клепов

Билл Гейтс:Между ж... и диваном доллар никогда не пролетит

Юрий Косенков

Нужно хранить в душе хаос,что бы родить танцующую звезду.