Белая Ведьма

На юг лучше поездом или на машине?

Ответы
Ни
Николай

На юге отрываться если то лучше без машины .... Если проводить культурно время , то с машиной) Хотя ее можно в аренду снять)) на юге))

Валерий Гиевой

Через дней 10 на машине, если не в тягость, оленей меньше намного на дорогах

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотел тебе ответить, но потом вспомнил, что ты же не одна.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прост? Одна сразу ушла, как только увидела...

Белая Ведьма

Ну и пусть идёт, тоже мне фифа!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спокойной ночи и сладких снов.

Белая Ведьма

Не зацыкливайся и не ищи в себе недостатков. Нет и не надо. Наплевать. Твоё будет рядом

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да и ладно, не настолько они и симпатичные... Но на ночь бы я их пригласил.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Красавица! Это смотря на какой Юг)))🤗

Vova Xa Xa

если место на боковушке то лучше на машине

Vova Xa Xa

Еще мне прикольнул закон если место на врхней полке то на нижней столиком пользоваться нельзя , но я придумал выход, свесить ноги со второй полки вонючие и пусть на первой нюхают

Белая Ведьма

Первый раз о таком законе слышу

Vova Xa Xa

Он недавно вышел летом , по этому .

Vova Xa Xa

сам долго ржал как услышал .

Са
Санта

На юг только с мужем

Ал
Александр

Самолётом

Ал
Александр

Ага первых пару часов 😆