тссс..вам сказать где находится чага Грааля?

Ответы
Наталья Маркова

любимый. какая чага? зачем ты сказал мне. что приедешь и не приехал...

да но лучше будет что бы ты ко мне приехала я тебя жду брат будет орать на меня Я ТАК РАД!!!

Наталья Маркова

я всю ночь не спала. так радовалась. переживала. болело сердце. утром чуть свет побежала в ванну. так готовилась. наготовила целое застолье. приготовила праздничный наряд. украшения. духи. сделала прическу. макияж. прибралась в доме...а ты....

ну пусечка ну почему ты так относишся.

Наталья Маркова

ну котик. я иначе не могу