Елена Филатова

что сделать если крестница лизбиянка

Ответы · страница 2
Devil Black

радоваться, что она одна из немногих женщин, способных полюбить другую женщину

Гульназ Гарифуллина

ты можешь что-то сделать,что бы она поменяла взгляды свои??? тогда делай это...

Светлана Латыш

как легко угодить в болото-как трудно выбраться-нужно рассказывать истории

Дария Кузнецова

научиться грамотно писать для начала.ничего не делать если по сути вопроса.

Владимир Бизяев

Может следует попробовать с ней что это такое, а потом сказать соё мнение

Евгений Шел

Поставить свечку святой Магдолине! И отвести её к батюшке на беседу!))

Земфира Баймагамбетова

Нетрадицоинные отношения у молодежи вошло в моду. Может переболеет?

Альбина Кабеева

всё нормально,не волнуйтесь,главное чтоб душа у нее была хорошая...

Людмила Шмакова

фууууу какие у вас проблемы ну если для нее это вкусно нехай жреть

Евгений Шидлюк. Омск.

Мужика ей доброго, что б визжала, бабы точно больше не возжелает.

Валерий Эд. Симонов

ЛЕСБИЯНКА ПИШЕТСЯ!Пусть живет с этим грехом,ее уже не исправишь!

Лариса Вс

беседовать и убеждать,а в прочем нужно подумать вам почему так

Гаррик Нухдуев

ты щас про свой случаи или так просто вопрос любознательности?

Елена Прут

уже ничего, нужно просто это принять как неизлечимую болезнь

Татьяна Третьякова

Что можно сделать? Крестить, не крестить, дело Вашей совести.

Роман Кузуб

Ее уже наврятли исправишь.... Так что, вариантов не много.... )

Сергей Билас

Вам, ни чего, если только просто принять это как факт...=)))

Марина Карташова

в ведре утопить... а если серьёзно-то ничего не поделаешь

Lydmila G.b.

Попытаться понять и принять ее такой!!!Какая она есть!!

Сергей Кукса

Пилюлей дать! и под домашный арест,но лудше к психолгу