Евгений Иванов

Вы умеете хранить секреты ?

Ответы
Сергий Казанцев

Умею, но очень не люблю. Когда Вам доверяют некую, строго конфиденциальную, информацию - из Вас, фактически, делают соучастника. Причём, против Вашей воли. Всё тайное, как известно - рано или поздно становится явным. И вот догадайтесь - кого первым обвинят в "утечке" секрета?

Сергий Казанцев

И вообще, лично я считаю, что секрет - это нечто, о чём знает только кто-то один!

Радость

Да, именно так

Deribas

"Трое могут сохранить тайну, если двое из них мертвы"

Сергий Казанцев

А третий - безграмотный и глухонемой.

Сергий Казанцев

Если о какой-либо тайне становится известно более, чем одному человеку - эта тайна превращается в самую обсуждаемую всеми тему.

Сергий Казанцев

(Это по аналогии с одним из постулатов "Закона Мерфи": "Если в причине какой-либо аварии замешаны более, чем один человек - виновных уже не найти").

Юр
Юрий

Конечно! Хоть стреляй..!☝️ Нууу, кроме своих друзей, Федьки, Пашки, Вовки, Леньки, Гришки, Ваньки, Мишки, Ленки, Ольки, Гальки, Люськи, Таньки, Машки, Юльки, Ирки и Полинки, и еще пару десятков... А так больше никому! Вот те крест!!!☝️🤣🤣🤣

Радость

👍😁

Юр
Юрий

😁🙋‍♂️☕

Ислам Висанбиев

Страсть к неверной сразила меня как чума.
Не по мне моя милая сходит с ума!
Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит,
Если лекарша наша страдает сама.

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Антонина Фомина(Титаренко)

Я их только в школе читала. Тогда не впечатлили)

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица, Много слаще, чем губы полусонной девицы! День-деньской я капризам всем твоим потакаю, Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Антонина Фомина(Титаренко)

🙂 Этот прекрасный. Вы что их наизусть все помните??

Алексей Пимяков

что да то да . пока работал со мной работали много детей старых друзей . так они все про все со мной делились . знали дядя как камень не выйдет ничего

Луиза Широкова

Умею, но не люблю чужих секретов. Хранишь-хранишь, а потом соседка его же тебе рассказывает. Чувствуешь себя причастной к предательству.

Кристина Иванова

да но! долгохранимые секреты обращаются в скелеты в шкафу-либо в демонов требующих выхода---решайте сами-иметь или не иметь...

Дрок Виктор

Дак как их хранить ... Зубы сжал, они два выломали и вылезли изо рта. Свободу, гады, любят. Ни хотят сидеть во рту.

Радость

😁👍

Ло
Лора

Если чел. Поделился секретом с вами, то он сам не может его хранить, то зачем это перекладывать на другого.

Се
Сергей

Конечно!!! Например, никто не знает что т. Заина с третьего этажа продаёт самогон. Я ни кому не говорю это

Никогда Не Сдавайся

Как говорил мне начальник,когда приставал - не переживай ! Об этом будут знать трое - ты,я и вся Москва))

Bionic Commando

Если эти секреты действительно значимы для этого Мира,они таковыми и останутся при любом раскладе

Василий Комокопов

конечно, спроси кого хошь - умею ли я хранить секреты. Я даже тренинги провожу, как хранить секреты

Па
Патрик

Смотря какие... Например, если человек кого - то убил, или ограбил. Таких секретов я хранить не буду

Радость

👍🤝

Musurmon Ruziyev

да я умею серет то что нужен напиример воений сфери и других отраслей и свой с любимого друга.

Александр Гусев

Хранил. Был допущен к грифу 00. С тех времён почти 30 лет прошло. Но что знал - храню и сейчас.

Радость

👍

My Name Is Gav

Конечно. Я умею хранить секреты - особенно те, о которых вы ещё не успели мне рассказать🤣

Михаил Тылец

давайте по этому поводу разберемся, секрет это когда зает один, 2 это не сектер это тайна

Радость

🙂👍🤝

С Рябов

Смотря от кого и какие. Между близкими людьми их не должно быть. Близкие это одно целое.

Ка-Валерчик Гузенко

Если только пердупрежДают, что это секрет! А то из нихрена любят секреты созДавать...

..

Муж жену спрашивает, ты умеешь хранить секреты? Она говорит да. Муж отвечает я тоже.

Радость

🤣👍

..

🤜🤛