Евгений Иванов

Вы умеете хранить секреты ?

Ответы · страница 3
Пу
Путник

Ой, конечно умею. Только мне их почему то не сдают на хранение😊

Радость

☕🍫🙂

Сергей Назаров

Есть секрет. Есть секретики. А есть тайны. Не думаю что я трепач.

Марина .

Да. Это одно из моих достоинств. Особенно если это чужой секрет

Ни
Николай

Если чет прям что может повредить человеку , если узнают то да.

Владимир Плотников

Нет! Высоты боюсь. Все расскажу, только не на парашютную вышку!

Наглый Нахал

А тётьки свАи секреты сАхраняют мелкими кучками человек пА 50!

Наглый Нахал

Ирина Жемердей

Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает

Сергей

Умею, только это не зря сказано)), что знают хотя-бы двое........))))

Иваныч.

конечно, никому не скажу что у нас в дивизии семь пулеметов и

Дмитрий Карпов

Конечно! Чем сохраннее секрет, тем дороже его можно продать.

Евгений Иванович

ага))) в детстве где-то понапрятал, сейчас сам найти не могу)))

На
Надежда

Если вам доверили секрет ,то его надо обязательно хранить.

Радость

🌹🌹🌹

Ни
Николай

Рассказывайте Девочки мне свои Секреты! Все будет в надежности!

Радость

🤣

Ни
Николай

Не вижу,смайлик не открылся

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет.потому что мои секреты не мои. и они сверхестественные

Руслан Мауленов

Да,я как погост для чужих секретов!Только тссс-это секрет)

Y7
Yuriy 74Ru

А как-же. Вот попробуй рассказать хоть один. Вот попробуй.

Павлос

Конечно!!!!!
Об этом будем знать только вы, я и спрашивалка

Радость

🙂🍫☕

Павлос

😁🌺

Andreas Aisenstein

Ещё как умею хранить секреты, благодаря этому ещё жив!😀

Радость

👍

Сергей Живило

как песок в воду, т.е. вошла инфа в уши так там и осталась!

Надежда Борисова

Они у меня в сейфе под замком, а код открывания потеряла

Радость

🌹🌹🌹