Елизавета Смочинских

Любите кошек?

Ответы
Dasha Sokolova

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████████████████
░░░░░░░░░░██████████████████████████████
░░░░░░░░░░██░░░░░░█████████████████████████
░░░░░░░░░░░██░░░░░░██████████████████████████
░░░░░░░░░░░░██░░░░░█░░░█████████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░██████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░███████░░░░░░░██████████████████████████████
░░░░░░░░░░░██████████░░░░░███████████████████████████
░██░░░░░██████████████████████████░░░░░░███████████
████████████████████████████████░░░░░░░█░░░░░░███
░░░░░░░░░░░░░█████████████████████░░░░░░░░░░░░░░███
█░░░░░░███████████████████████████████░░░░░░░███████
████████████████████████████████████████████████
░░░░░░███████░░░█████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░████████████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░███░███░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░░██░░░███░░░░░░░░████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░░██░░░░███░░░░░░███████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░████████░░░░███░░░░░███░░██████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░████████░░░░░██░░░░░░██████████░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████░░░░░░███░░░░░███████░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░██████████░░░░░░██░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░░░░████████████░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░██████████████░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░████████
░░░░░░░░░░░░░░███████████████░░░░░░░░░░██████░░░░░░░████████
░░░░░░░░░░░░░░█████████████████░░░░░░░░░██████░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░░░░██████████████████░░░░░░░░░███████
░░░░░░░░░░░░░░████████████████████░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░████████████████████░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░████████████████████░░░░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░████████████████████████░░█████░░░██████
░░░░░░░░░██████████████████████████████████░░██████
░░░░░░░░░███████████████████████████████████░██████
░░░░░░░░░█████████████████████████████████░░███████
░░░░░░░░░░████████████████████████████████░███████
░░░░░░░░░░███████████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░█████████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░████████████████████████████████████
░░░░░░░░░████████████████████████████████████
░░░░░░░░███████████████████████████████████
░░█████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████

Сергей Хрулёв

Вчера у нас красивая кошечка сдохла. Дошла как-то домой видно после сильной драки. У нас повадилась по дворам шнырять то ли ласка, то ли хорёк. А наша Роза была охотницей. Мыши, крысы все разбежались со двора. А тут попался зверь не по силам ей. Да никто и не думал, что такое случится. Жалко зверюшку. Осталась ещё старенькая кошечка и рыжий кот Персик. Ну каких не любить?

Евгений Бриг - Снежин

котов и псов!! БОЛЬШЕ люблю!)) 🖼Быстрей бы это ЖАРЕНОЕ и душное лето пролетело?!)).. А гораздо важней в потомках внучатых и ухитриться развить их ярое любопытство, ведь лишь любопытные получают полезное от знаний и общения с природой дикой .. как жизнь гидр, черепах, саламандр и медуз!?

Desert Eagle& Захаров Антон

Ходит мужик по рынку. Смотрит — сидит дедок и что-то продает завернутое.

— Что это у тебя, дед?

— Перфоратор продаю!

— А ну покажи!

Дед разворачивает сверток, там — автомат Калашникова. Мужик:

— А-а-а, так это же не перфоратор!

— Не знаю, не знаю... Дырки просто отличные делает!

Юрий Костаков

Ни разу не пробовал, собаки на вкус неплохи, но вкуснее всего тушёные кролики. Очень люблю их с картофельным пюре. Кстати знаю человека который ел кошку, но о её вкусе у него не спрашивал

Алекс-Вольт Полок

я их люблю, но не люблю когда кошка на коленки садиться у меня, какой - то страх что ли . А кошка это чувствует и свои когти выпускает .А раслабиться я ни как не могу.

Юрий Князев

Да люблю давно сперва была Кошка звали Муся а после ее был котик его звали Зайка потому что он был похож на зайца окраска шерсти была такой, А щас нету их у меня.

Владимир Фомичев

Кошек любим , но в квартире не держим , кот и две кошки живут в подвале дома , это зимой , а летом в сарае . Там живут ежи , они съедают приплод , Котят нет .

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень люблю. У меня была кошка, которая прожила с нами 19 лет. Её звали Маркиза. А теперь у нас живёт кот по имни Себастьян.😅

Надежда Фатькина

Их нельзя не любить. Но с некоторых пор не держу в доме кошек (неприятно вспоминать, но моя любимица умерла у меня на руках)

Айгуль Момынкулова

Обожаю. Вот неделю живет у нас кот по имени Симба, вернее котенок. Шкодный такой. И он меня любит, главное. Вот так, Аминочка

Владимир Осадчий

да, но собак больше! Я сам охотник и рыбак (на досуге), так дома кошка (британка)-хозяйка, а друг-собака (шар-пей)!

Ви
Виталий

что интересно любое животное считывает эмоции человека в раз буквально.. я всех люблю)) животных в смысле

Андрей Брыляков

с дачи привёз - уже достали - с 5 утра у них драка начинается - потом серут в ванночку и загребают опилками

Николенька Дубровский

Нет! Собак люблю. Но дома живут один пёс, 2 кота и кошка.... все поздне-осенние или зимние подкидыши.... 🧐

Юляша:))) Love

очень но особено породу сомали ну типо абиссинки но длинношесртные и стоимостью 2000 у. е. пипец!!!!!!((((((

Валерий Фогельберг

Очень люблю! У меня их четверо - мамка,два сына и чернушка с улицы/кстати умнющая девчонка и ласковая/

Invizible Man

отнюдь не хвост усы и лапы
а кости кожа и кишки
три самых главных компонента
у кошки....Прости!🤣

Анна Литвин

Обожаю! Я и сама в прошлой жизни была кошкой. До сих пор рт некоторых привычек избавиться не могу!

Natali Shelkovica

у меня были кошки...я их люблю...но после того...как завела собак....кошек люблю только в гостях...)))