Елизавета Смочинских

Любите кошек?

Ответы · страница 2
Даниэль Богомолов-Ольшанский

Нет, собакины НАМНОГО лучше! От них хоть какая-то польза есть, а от котов одни заботы и хлопоты!

Ангелина Романова

Собак выгуливать надо

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Так и ты с ними гуляешь-укрепляешь мышцы ног и прочие моменты приятны бывают: встречи с хозяйками собакенов, например

Остановите Вите Надо Выйти

Когда умерла наша кошка от болезни, это был такой стресс для нас, что мы больше их не заводили.

Ната

Я тоже не хотела заводить, но...они сами меня нашли) Теперь аж три у меня, все между собой родственники)

Николай Ntv

Нет, не люблю. Подруга породистого купила, совсем на кошку не похож. Мяукать даже не умеет.

Изя Поцман

ненавижу... особенно по утрам.. когда просыпаюсь на краю дивана... двигают они меня, что ли?

Анни Пауль

Да , но я люблю не только кошек ... вообще - ВСЕХ братьев наших меньших :)))) Кроме комаров !!!

Андрей Григорьев

Я умею их готовить. А так люблю, да.🖼Вот валяется, как будто меня и нет вообще

Андрей Винокуров

уменя их была много один раз 8 штук кармил они такие интересные живые все как у людей

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Число пострадавших при массированной атаке ВСУ на Нижнекамск достигло 75🖼

Андрей Будняев

Да.Моему коту на днях ветеринар сделал чик-чик.Сколько боли в глазах!🖼

Ангелина Романова

Что случилось?

Андрей Будняев

Бубенчики отрезали.

Ангелина Романова

Ооо. Бедняга

Андрей Будняев

Да уж!🖼

Отемурат Султанов

да очень "люблю" особенно черных когда они мне дорогу переходят вот я их "ЛЮБЛЮ"

Артур Галеев

в общем да, но бывают такие частности, как и среди людей, что не совсем приятны )

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет ,только кота своего.Всех кошек любить не возможно. На всех любви не хватит.

Светлана Андриевская

Да.Кошки очень интересные животные. Умеют умирать от скуки по своему хозяину.

Al
Aleks

Я люблю домашних животных, но проблема, что в квартире не возможно держать.

Александр Чебыкин

У меня кот, смесь перса с сибирским, рыжий, лошадь, а не кот! Люблю. Почти 6 кг

Е*
Екатерина *

Да..кошки это "любовь моя...." иногда мне кажется это инопланетное животное))

Владимир

нет,мышей в доме не ловят,сам ловлю,а они друг за другом бегают(кошка и кот)

Дмитрий Иваныч

Люблю. В настоящий момент сидит мой кошарик у меня на коленях и мурлычет...

Александр Муравин

Да. Ерофеев Сергеи , ты где живеш ? У меня друг есть , тоже Ерофеев Сергеи. ))

Владимир Мовчан

Так люблю, так люблю... Ночами не сплю, стихи им пишу. В марте орать буду... 🙂