С)
Самоличная ) Медузон))

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела. Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей своей жизни.Это реально?

Ответы · страница 17
Олег Ильин

да

Олег Ильин

было же....плохо кончилось

Олег Ильин

как знаешь,я не настаеваю...

Тамара Васильева

ДА

Вера Кольчугина

Да

Вера Кольчугина

Я помню такой взгляд... это было очень давно. Больше пока не встречала

Вера Кольчугина

Нужно приглядется снова... может есть где то еще...

Lena Черри

Да

Lena Черри

Небольшое условие - ты должна будешь смотреть на него ТАК ЖЕ......

Олег Носков

Да

Олег Носков

Она порой разрушает чувства

Ее Величество

Да

Ее Величество

Согласна

Всегда Есть Подвох

Да

Всегда Есть Подвох

В сердце ,но свет прорывается именно из глаз

Геннадий Тырыкин

ДА

Геннадий Тырыкин

..не прикол---поверьте всего 42 года назад увидел и не отпустил никуда

Олег Пустохайлов

Да

Elchin Kuliyev

да

Вегония

Да